Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки пойдут своим путем

Казаки пойдут своим путем

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Протестная активность растет день от дня. Год выборов. Люди долго сидели под коронавирусными ограничениями. Сейчас идет накачка либералами этой протестной активности, немало денег вкачивается Западом. Но другие политические силы также должны эту ситуацию использовать, перехватывать инициативу, переводить повестку в более конструктивное — социальное русло, потому что нам нисколько не интересно выходить на протесты за каких-то либеральных «вождей», нам нужно менять курс развития страны, считает полпред Совета атаманов России Геннадий Ковалёв.

Геннадий Ковалёв считает, что протесты, организованные сторонниками Навального, уводят в сторону, призваны отвлечь народ от главных проблем. Народ не волнует, сколько там просидит в СИЗО Навальный, народу надо дать избавление от кредитного рабства, пособия на жизнь!

В Америке выдают на время коронавируса по 2 тыс. долларов, в Чехии — по 800 евро каждому жителю. У нас с работой еще хуже, люди кладут уже зубы на полку, не чем платить квартплату. Какие тут кредитные каникулы, кому каникулы - надо отменить, обнулить все кредиты до 2 млн руб.

С этим лозунгом казаки пойдут на выборы, это лозунг мы предлагаем всем! Сбербанк в свое время обнулил все сбережения граждан, так пусть теперь сделает хоть что-то для людей.

Никакой банк и Навальный ни дадут вам ни копейки. Апеллировать и требовать принятия законов о поддержки населения надо у правительства.

Вы посмотрите, как дурят народ, - дали лозунг «Долой Царя!». Для чего этот бред, который реально никто принимать всерьез принимать не будет?

Вот лозунг — «Долой кредиты!». Исполнить возможно.

Казаки пойдут другим путем!

Уральские казаки, казаки Дона, казаки Приморья, казаки ЦФО поддерживают нас, народ поддерживает нас. 

Валерий Розанов, координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ

Материалы по теме
Мнение
25 декабря 2020
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Экономика «ручного управления» свидетельствует о быстро ухудшающейся ситуации в стране
Мнение
5 января 2021
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Письмо главе Центробанка Набиуллиной о борьбе с мошенниками
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КазакиОбщество