Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Умные люди понимают, что дело совсем не в Навальном

Умные люди понимают, что дело совсем не в Навальном

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я могу понять моих коллег, работающих на путинский сетевой маркетинг. Те, кто 23-го числа постил аутсайдерский легкий контент про домашнее печенье и катание на лыжах. Регулярная зарплата, капающая на их карты от системы, не позволила им писать про митинг.

Я понимаю тех, кто просто промолчал. Но те, кто продолжает врать про то, что на митинге были одни дети, что все организовано из-за границы, кто продолжает за зарплату манипулировать аудиторией, тех я удаляю из друзей, не в силах заниматься реставрацией чьего-то мозга.

Умные люди понимают, что дело совсем не в Навальном. Его отравление и арест стали катализатором злости. Люди вдруг осознали, что закона в стране больше нет. И это было собрание тех, кто не знает, что будет дальше. Что легитимность отсутствует. Что нас лишают всего: достоинства, прав, будущего. И дворец с его фантастической филологической составляющей в виде аквадискотеки и склада грязи лишь подтолкнул к явной и простой мысли - да сколько ж можно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 января 2021
1
Дмитрий Овчинников
Дмитрий Овчинников
Алексей Навальный и роль личности в истории
Мнение
18 января
Мария Попова
Мария Попова
Почему люди не идут бороться с борщевиком?
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Россиянин
28 янв 2021 13:04

Навальнят - на лесоповал!

Лео
20 фев 2021 12:16

Никто Навального не травил. Тем более новичком. Это даже детям понятно. Зачем травить, когда можно просто посадить на 10-15 лет.

Иван
28 фев 2021 12:23

Воровская власть уничтожила экономику России.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйОбществоПротест