Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Дневник «Ждуна»: Навальный сказал правду

Дневник «Ждуна»: Навальный сказал правду

Андрей Бутвило
Андрей Бутвило
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Президент, сидя в некоей резиденции, прямо через территорию которой, судя по остановке за окном, ходят рейсовые автобусы, дал исчерпывающий ответ на все вопросы, вызванные фильмом Навального. Я лично после этого пришел к выводу, что Навальный сказал правду. Не буду погружаться в анализ нюансов, повторяя многократно высказанные в интернете мнения. Но тот факт, что, не видев самого фильма, в отличие от 60 млн бездельников, президент счел нужным опровергнуть два момента: принадлежность дворца ему (а мы-то думали, что дворец оформлен на него и он там прописан) и мем с бассейном, который и подавался изначально именно как фотожаба. Или кто-то всерьез подумал, что Навальный сумел сфотографировать купающегося гаранта? С остальными тезисами Навального президент, надо полагать, молчаливо согласился.

Я бы хотел обратить внимание на другое. Впервые на моей памяти не Песков прокомментировал слова президента, а президент старательно воспроизвел слова Пескова о компиляции, плавании в Енисее и пр. Не буду гадать о причинах этого, напомню только старый анекдот:

- И чего это все восхищаются этим Карузо? Ведь он шепелявит и фальшивит.

- А вы его слышали?

- Да нет, мне старик Рабинович напел.

Словом, о дворце пока можно забыть. Теперь будем ждать, что нам скажут про разрисованный березками забор в президентской резиденции. Надеюсь, в официальной.

Материалы по теме
Мнение
26 января 2021
9
Игорь Олин
Игорь Олин
Честное президентское
Мнение
23 января 2021
Андрей Бутвило
Андрей Бутвило
Дневник «Ждуна»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинРазмышления