Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Пора принимать решение по прямым выборам глав муниципалитетов

Пора принимать решение по прямым выборам глав муниципалитетов

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Последняя работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова наглядно продемонстрировала, что подобный фарс нужно прекращать, и как можно раньше. Нужны прямые, честные и открытые выборы руководства города, мы, коммунисты, добиваемся этого не первый год. Вопрос обсуждают в областной и городской думах, но нужно переходить к конкретной работе, в том числе в рамках представительного органа. Сегодня обратился к председателю городской думы с просьбой создать рабочую группу для подготовки соответствующего проекта решения.

 

Кризис муниципальной власти характеризуется снижением уровня управляемости социально-экономическими процессами, обострением общественно-политических конфликтов, ухудшением экономического положения муниципалитета и горожан. За последние пять лет сменилось четыре руководителя в городе Тамбове.

Именно избиратели муниципального образования на прямых выборах должны определять высшее должностное лицо и нести ответственность за свое решение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января 2021
Артём Александров
Артём Александров
Определять высшее должностное лицо и нести ответственность за свое решение должны избиратели муниципального образования на прямых выборах
Мнение
4 декабря 2020
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Задачи гражданского общества в сфере выборов на ближайший год
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыТамбовская область