Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Расследование Навального про дворец Путина подтверждает, насколько далек президент от реалий и ценностей нашего поколения

Расследование Навального про дворец Путина подтверждает, насколько далек президент от реалий и ценностей нашего поколения

Елена Жолобова
Елена Жолобова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Новое расследование Навального о дворце Путина бьет все рекорды Ютуба, набирая каждый час по миллиону просмотров. И не то чтобы там есть что-то, чего мы раньше не знали. Знали и про дворец, и про предполагаемых любовниц, и про несметное богатство. А если не знали, то как минимум догадывались. 

Лично для меня это видео скорее стало еще одним подтверждением того, насколько далек наш президент от реалий, от ценностей нашего поколения и тех, кто младше. На что тратят деньги нынешние 30-летние? На образование, путешествия и благотворительность - то есть на развитие своих компетенций, на расширение кругозора и на помощь другим. Некоторые из них даже ипотеку не берут, предпочитая жить на съемной квартире, обставляя ее простой мебелью из "Икеи". 

Это полная противоположность тому роскошному бункерному существованию, которое ведет наша элита во главе с Путиным - за высокими заборами с охранниками и КПП, отгородившись от остальной России. 

Вот представьте, что будет со всеми этими дворцами-поместьями лет через 20–30, когда жизненный путь этих людей закончится естественным образом. Кто будет в них жить и за чей счет содержать все это неподъемное имущество? Это же типичное мышление в духе "на мой век хватит, а после нас хоть потоп". Совершенно ущербная психология, которая не предполагает никакого будущего, только сытое и довольное настоящее. А у кого оно не совсем сытое и не совсем довольное - так те пусть потерпят. Полный мрак, конечно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 января 2021
1
Константин Смирнов
Константин Смирнов
Фильм Навального про дворец Путина — огромная и отличная работа
Мнение
20 января 2021
1
Игорь Олин
Игорь Олин
Навальный показал самое дорогое, что у нас есть
Комментарии (33)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дмитрий
20 янв 2021 22:28

Вопрос в том кто сказал что это факт, а не очередная деза.Я понимаю вера есть вера кто то верит в христа а кто то в аллаха. Но верить тем кто подсовывает от лица "навальный" в нужный для них момент какую то информацию здравый смысл не позволяет.А такие певцы типа автора вообще не стоят доверия. Есть у некоторых личностей миллиарды и они помнят свою юность и хотят создать для свою мечту детства.И автор восхищается реализацией их мечты. Вот у ходорковского мечта хапнуть 50 млрд баксов у народа, но это не интересно.Это не задача автора.

Юрий
23 янв 2021 21:19

Есть и те, кто верит в честность и неподкупность Власти. И всякая "крамола" на светлый образ праведников, "избранных народом", вызывает у таких "верующих" естественное отторжение, определяемое их сложившимся "здравым смыслом". И если этот "здравый смысл" не подпитан Властью, то придётся, наконец, осознать, что она, эта власть, существует лишь за счёт уничтожения природных ресурсов, не оставляя ничего народу. И "Северный поток 2" может лишь продлить агонию антинародной власти. Уже достаточно открытой информации, о безумствах обожравшихся "избранниках народа", считающих себя гражданами "цивилизованной европы", и укоренившихся там, и о том, как живут люди за пределами МКАД, чтобы понять, насколько честны и бескорыстны нынешние властители.

сергей
11 мар 2021 08:25

тысячу раз - да!

пыня.
19 фев 2021 00:32

Вот мечтой дерипаски и умоемся.

валентина
14 апр 2021 22:39

Вы не пробовали прочесть, что написали?

НИНА
15 апр 2021 08:09

Можно хоть как относиться к Навальному и к автору данной статьи, но дворец есть в реальности, и у него есть бенефициар А.Роттенберг. Так что в данном случае доверия не заслуживают такие персоналии, как вы, которые по какой-то только вам известной причине не желают видеть очевидное.Ходорковский ещё мечтает хапнуть у народа 50 миллиардов, а на дворец уже потрачено 100 миллиардов. У Ходора мечты так и останутся мечтами, если что, а тут уже воплотившиеся в реальность мечты в виде дворца, который бенефициар назвал апарт - отелем.

Дмитрий
20 янв 2021 22:35

Дополнение. Именем навального европарламент грозит остановить "Северный поток 2" вот одна из целей выдворения навального. А Вы о мифических дворцах и заботе о народе.

Алекс
21 янв 2021 14:46

А тебе,что плюшки от потока дадут?

Мда
20 фев 2021 09:07

Ну наверное от СП2 ЕМУ тоже перепадает в его карман.

валентина
22 фев 2021 10:46

Зачем Вам "Северный поток 2", что он даст народу, очередной миллиард Путину и его друзьям в кубышку?

Vova
22 фев 2021 11:14

Вот и я думаю так - надо сперва своих снабдить газом вдоволь, и только потом куда-то продавать. А так люди дровами отапливаются, покуда не помрут... Молодые-то из села сбежали... и некому бывает дрова колоть, таскать, печку топить... Воду таскать тоже некому... Хоть ложись и больше не вставай. Весной по запаху найдут 😂

Анатолий.
1 мар 2021 22:50

А зачем народу Северный поток 2? Что он от этого будет иметь?. Быстрее разбазарить наши природные ресурсы и быстрее набить алигархам карманы.Своя страна живёт как в позапрошлом веке, в деревнях нет ни газа , ни дорог. Пусть лучше газифицируют свою страну. А дворец не мифический, а реальный существует и стройку курировало Управление Делами Президента, а никакой не Ротенберг.

валентина
14 апр 2021 22:50

Вы правы, люди живут в Геленджике видят этот дворец, вернее забор. И насчет Северного потока Вы правы, он будет стоить приблизительно 8 миллиардов евро, а это деньги отнятые у населения.

мих
30 мар 2021 16:39

а тебе зачем этот поток- жизнь улучшится или как

Евгений
20 янв 2021 23:01

Дурачок ты, Дмитрий...
К сожалению, сомнений никаких относительно того, кому все это принадлежит...
Уже никто не в силах остановить эту историю, это закончиться паданием. Весь вопрос когда

иван
29 янв 2021 00:18

когда рак на горе свистнет, а пока получишь дубинкой по заднице от рослого Росгвардейца.

Алексей.
20 янв 2021 23:26

Елена вы наверняка слышали сказку о рыбаке и рыбке, нашего всего А.С. Пушкина. Это так по русски из грязи в князи до безумия. Да, скоро сказке конец.

Алекс
28 янв 2021 22:42

Правда это или ложь?Правда то что у власти друзья ВВП и правда то что они обокрали страну,и продолжают уничтожать все что построил народ.Правда в том что пенсионный геноцид это реальность и мы все не доживем до пенсии.Вывод простой -МНЕ и этого достаточно чтобы стать противником народившегося ФАШИЗМА!!!

Людмила Украинская
5 фев 2021 23:39

Фильм Навального о Дворце-очередное фейковое творчество. Сам этот Дворец в начальной (бетонной) стадии строительства, с переделками в проекте, без отделки. Все иллюстрации в фильме - из журналов и интернета - это копии интерьеров из других дворцов и музеев (Венских, Пражских..). Фильм сделан в Германии за большие деньги. Этот фейковый фильм - приманка и обманка для зрителей, сделан с целью лишний раз очернить своего деятельного, талантливого, делового, но скромного по жизни Президента и привлечь больше зрителей для получения солидного денежного куша, о котором можно будет кричать во всё горло и делать ему дополнительную рекламу. У В.В. Путина такое количество президентских резиденций, что он в никаких новых не нуждается. Отдыхать же может и в дикой тайге, - на рыбалке, у костра, живя в шалаше, и в простой палатке, наблюдая за повадками дикого тигра.

Александр
10 фев 2021 12:24

Откуда такие наивные беретесь?

Мда
20 фев 2021 09:14

У ней глаза зашорены или к этому же клану принадлежит.

РОССИЯНИН
14 апр 2021 22:48

А откуда у навального деньги на что шикует не где работая отдыхает за бугром

Михаил
1 мар 2021 21:04

Я смотрел это видео. Во первых в начале ролико коментатор сказал слово предположительно а это значит что тот кто монтировал это сам не уверен чей это дворец. Во вторых слишком много графики. А это значит этот ролик для наивных людей которых легко обмануть а по народному для лохов.

Пенсионер
7 мар 2021 23:41

Сейчас Президент стал преподносить интернет, как "опиум" для народа...естественно, все политрупористы на всех телеканалах подхватили его праведные мысли, т.е. идёт нарастающая борьба интернета с телевидением...

Сашок.
9 мар 2021 23:43

Редко что то комментирую, тут не удержусь - тупая заказуха.Ну или просто отстой , без заказухи.

Владимир
10 мар 2021 10:56

Дворец Путина- секрет полишинеля. еще в конце 2000-х слышал, что Путин взялся строить дворец возле Прасковеевки, а медведев- возле Анапы. В 2010 на гугол планете уже и дворец был и куча фотографий. Но всем до этого было по фиолетовому. Сейчас Путин всем осточертел своим бегом на месте, потому и история с дворцом выплыла.

Гость
11 мар 2021 14:41

Что сказать - царство АНТИХРИСТА и позорная РАСА ГОСПОД ! И вся штука в том, что весь ЭТО БЕСпредел они планируют передать своим крыскам по наследству !!!

Митя
23 мар 2021 20:01

Путин нищий, за 20 лет президентства у него по его декларации старые жигули с прицепом скиф и маленькая квартирка. Комеди Клаб отдыхает.Удивительно господин Путин мог бы войти в историю как великий правитель, сделавший из России вторые Дубаи, а он пустил сто миллиардов на строительство дворца себе любимому. Сомневаетесь позвоните знакомым в Геленжик.

виктор
28 мар 2021 13:39

плешивому плевать на народ россии.его это никогда не интересовало как он выживает в это подлое время.за что бы он не брался и что бы не предлагал везде полный провал.возьмите пенсионную реформу жкх финансы реформу армии.ну если ты ду-к уходи и не мучай людей если у тебя конечно есть честь и совесть в чем очень сомневаюсь....

Валерий
31 мар 2021 15:53

Там не одно поместье, которое почему то называется дворец. Вокруг верные слуги, включая патриарха, который отпустил себе и всем окружающим земные грехи, а также него-яй Ткачев, ответственный за преступления Цапков. Все они не прячутся, только заборы по 6 метров. Что можно сказать -это позор, грязь, которая не смывается.

серго
12 апр 2021 17:38

Сегодня уже 12 апреля(с праздником!)расследование заглохло.Выдохлись!

Krepkii
15 апр 2021 14:07

Сколько можно мусолить,слюнявить это? С гербом Черногории и интерьером пражской библиотеки.Автор, другие темы есть,кроме этой унылой балалайки?

Психеатор
15 апр 2021 14:47

Головной мозг, ЦНС, важнейший орган в человеческом организме, но, к сожалению, иногда даёт сбои из-за возрастных изменений или из-за заболеваний и токсических воздействий. И тогда человек совершает ошибочные поступки. Такой пациент может приехать из-за границы прямо в тюрьму, а может устроить дурацкую войну... Всяк по-своему с ума сходит... 🧐

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйОбществоПутин