Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Господи, помоги Алексею Навальному

Господи, помоги Алексею Навальному

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К кому мы обращаемся в минуты роковые? К Богу! Вот и я в отчаянии обращаюсь к нему:

Господи, Всевышний над Всем и Вся, БОГИ, несущие свет и добро на Землю, ДРУГИ Межзвездного Союза, спасите жизнь и свободу Алексею Навальному!!!

У всех людей мыслящих, ответственных за судьбу своей страны граждан не хватит сил противостоять тем полуживотным в облике людей, у которых не развита душа и ленивый мозг, питающийся только пропагандой властей предержащих. Это те же фарисеи, которые повинны в смерти Христа. Ныне может случиться то же самое с Навальным.

На протяжении всей его борьбы против власти, погрязшей в коррупции и воровстве, которые уже достигли вопиющего масштаба, кремлевский зверь бессовестным образом пытается его либо опорочить, либо убить.

Нынешнее российское общество носит на себе печать жестокой и кровавой большевистско-советской системы, которая давила всякое проявление гражданской свободы и инакомыслия, создавая с помощью тотальной пропаганды послушного, бесхребетного человека – Человека Советского. Такие люди не выродились и поныне, и потому, благодаря их поддержке, Россия оказалась в руках абсолютно аморальных, без чести и совести, нуворишей. Благодаря их поддержке в России сформировался авторитарный, переходящий в тоталитарный режим, не терпящий, опять же, инакомыслия и попирающий законы и Конституцию.

Это беззаконие сегодня творится над Алексеем Навальным.

Господи, Всевышний над Всем и Вся, знаю, что есть запрет на вмешательство внешних сил в эволюционное развитие человечества, но и Ты в минуты роковые готов идти на помощь. Так не откажи в ней, когда решается в судьбе Навального, судьба измученной зверем России!

Господи, помоги!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 января 2021
8
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Ради отправки за решетку Навального над ним организовали трибунал
Мнение
27 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Похоже, что «голая вечеринка» угодила в больное место
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр
9 мар 2021 05:58

Нас в отличии от власти приучили соблюдать законы и подчинятся,подчинятся в виде одобрямс, власть давным давно живёт по своим законам, для нас конституция, статьи.Прожил почти жизнь все безобразия происходили и происходят на глазаах. Человек выступивший против не вписывается не в какие законы власти, для этого спецприёмники затем тюрьма, больше писать нет смысла, кто разбирается поймёт.

доброжелатель
10 мар 2021 15:44

побойтесь всевышнего-просить за такого страшного грешника-а то и вас боженька накажет.

Александр
15 мар 2021 18:24

Как хорошо что этого ублюдка посадили.

Владимир
20 мар 2021 11:05

Горизонтальная россия. Этим все сказано,пользуйся кому не лень.

Вовчику
20 мар 2021 11:25

А ты хотел бы пользоваться единолично и только с единомышленниками?

Татьяна
20 апр 2021 08:33

... Если сломал чужую жизнь — то ломается и твоя жизнь. Иногда кости, а жизнь.... а какая жизнь без костей?.. Если же украл чужую жизнь — то карма придумает,как тебе вдарить.Законы мироздания! Как говорил Конфуций: карма — злая стерва! Бойтесь своих злых мыслей и пожеланий, даже злейшему врагу.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйРазмышления