Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Акция солидарности с Навальным

Акция солидарности с Навальным

Вадим Ананьин
Вадим Ананьин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нельзя говорить о Навальном. Нельзя встречать Навального. Нельзя смотреть на Навального. Нельзя думать о Навальном. Нельзя. Нельзя. Нельзя.

Мне это напоминает суть происходящего сейчас в России, описанную в XX веке в философских романах «Мы» Е. Замятина, «1984» Д. Оруэлла, «Дракон» Е. Шварца, «Процесс» Ф. Кафки.

Алексей Навальный видит, как и многие другие, что в действительности происходит в России. Он открыто говорит о преступлениях власти. За что недавно без суда против него был приведен смертельный приговор.

Навальный выжил и приехал на родину. Но родина не желает его видеть. И если нельзя насильно выслать гражданина, то родина имеет власть посадить гражданина в тюрьму по принципу «Был бы человек, а за что арестовать его — придумаем».

Массовый террор и насаждение повседневного страха дало просуществовать Советскому Союзу 70 лет. Режим Путина опирается на это страшное прошлое, он стремится вернуть этот страх. Но нельзя бояться этой преступной власти. Именно сейчас решается исторический момент: кто победит в борьбе - граждане, желающие жить в России будущего, или преступная власть, которая, как крыса, прижатая в углу, в панике пытается сохранить свое существование.

Я борюсь с режимом Путина и с первых дней его существования открыто говорил об этом. Открыто и публично. Я сделал это и сегодня, выйдя на улицу с плакатом, чтобы заявить: «Я не боюсь» и «Свободу Навальному». Призываю всех свободных жителей не бояться. Выходите на улицу с акциями солидарности с политзаключенными и Алексеем Навальным.

Делайте фотографии акции солидарности дома, на работе, в других местах, публикуйте их и присылайте их мне. Я выставлю фотографии в своих группах соцсетей, и их увидят не только подписчики, но СМИ, которые могут, если не побоятся, написать новость.

 

 

Материалы по теме
Мнение
18 января 2021
1
Артём Важенков
Артём Важенков
Возвращение «никому не известного берлинского пациента» — это не только о Навальном
Мнение
18 января 2021
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Навального посадили в Шереметьево
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ламбытнанги Беспутин
1 апр 2021 16:25

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Вот так будет со всеми, кто захочет отсидеться в стороне...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНавальный