Собирается ежемесячно 46 612 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Аэропорт Внуково готовится к приезду Навального

Аэропорт Внуково готовится к приезду Навального

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Аэропорт Внуково готовится к приезду А. Навального в ближайшее воскресенье. Как умеет - запретил там находится журналистам, прокуратура предупредила о запрете несогласованных мероприятий - а что незаконного в желании встретить человека? Победителя крупного турнира тоже встречают поклонники и просто любители игры, для этого не нужно никаких разрешений. А Алексей не в футбол выиграл, он победил редкий недуг, для которого российские медики не знают слов, а немецкие называют - отравление редким секретным ядом. Это куда реже случается!

Мы не знаем, чем закончится воскресный день, грустно или весело, но в одном мы можем быть уверены - даже если никаких перемен не произойдет - славная борьба ФБК* с высокопоставленными коррупционерами и чудесное возвращение поправившегося А. Навального в Москву через тридцать лет будут в учебниках по истории России для студентов, а может и для школьников, день 17 января войдет в историю как день личного мужества и настоящей любви к родине.

Подобные качества и поступки встречаются чаще, чем о них говорят, но сейчас внимание всего мира приковано к возвращению Навального, уступая, быть может, лишь интересу к неожиданностям американской политики.

Пожалуй, в политической истории России не было ни одного дня после 1993, в котором так сконцентрировались ожидания и надежды столь многих, страхи других и никто, кроме разве малочисленной команды управленцев, - не знает, чем же он завершится.

Оригинал

* В материале упомянута организация Фонд борьбы с коррупцией, деятельность которой запрещена в РФ
** выполняет функцию иностранного агента. Мы ставим эту пометку по требованию Минюста и Роскомнадзора. Мы не согласны с законами, обязывающими делать эту маркировку.
Материалы по теме
Мнение
14 янв 2021
3
Игорь Олин
Игорь Олин
Навальный отправляется в путь за должностью президента
Мнение
14 янв 2021
1
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Владимир Ильич Навальный
Комментарии (69)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Психеатор
16 янв 2021 09:47

Это в чистом виде акт самопожертвования. Об этом в Великой Книге всё подробно написано. Читайте или смотрите кино. Лёша Навальный Суперзвезда 😇

Vova+
16 янв 2021 18:29

Он явится не уничижённым сыном человеческим, как в первый раз, но как истинный Сын Божий, окружённый ангелами, служащими Ему (Мф. 24:30; 16:27; Мр. 8:38; 1Фес. 4:16 и проч.).

Б.З
16 янв 2021 10:47

зачем этот ажиотаж ? это даст повод космонавтам винтить встречающих по т.н больше трёх не собирайтесь , теперь уже и одиночный пикет приравняли к запрещённым массовым мероприятиям .. вспомните визит проф. Соловья в Питер , завинтили парней и самого Профессора типа дистанция короно-вирус

Vova
16 янв 2021 12:32

Каждого не построить и поэтому будет интересно. Show must go on 😀

Б.З.
16 янв 2021 23:40

Сисян теперь - наш вождь. Всех не потравите!

Vova
17 янв 2021 00:17

Как же вы мне все надоели с вашей манией вождизма... 🤥

17 янв 2021 14:43

Что , полы намыли и окна заодно )))) .

РФ встречает
17 янв 2021 15:00

Навального - как подобает , как будущего императора

Vova
17 янв 2021 15:23

A забить болт на всех фюреров и жить нормально - никак? 🤡

никак
17 янв 2021 18:17

это же особая цивилизация

Vovke
17 янв 2021 20:29

Ты же не можешь забыть фюрера/папика Спиридонова, прославляешь его до сих пор.

Дык...
17 янв 2021 20:37

Хороший был дядька. Нету теперь таких...

Знамо дело...
17 янв 2021 21:05

Ну да, ты же при нём как раз и мутил, чем и прославился. Тебе ли его не хвалить!

Дык это...
17 янв 2021 21:22

Во славу Христову мутить не грех 😇

да уж...
17 янв 2021 21:35

при спире тырили без зазрения совести

Vova
17 янв 2021 22:07

Что у тебя стырили? Скажешь, у государства? А что такое "государство" в 90-х? И что это теперь? Вопрос - для кого и чего всё делалось, и делается 🧐

Не путай
17 янв 2021 23:21

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

Ещё раз
17 янв 2021 23:39

Государство это кто? Ты его вообще видел? Может, за руку держал?
В общем, было первоначальное накопление капитала. Такой особый исторический период 🧐

Ага
18 янв 2021 00:23

О том, как лично ты его накопил, даже в книге написано. Вошёл в историю.

Vova
18 янв 2021 10:46

Клевета. Никаких капиталов у меня нет и не было никогда. Зато Господь меня оберегает и наделяет своею благодатию. Он меня знает и слышит. И это неспроста 😇

Владимир Кочур
17 янв 2021 14:57

нахожусь в аэропорту Внуково , в составе группы Прилепина , ждём Навального , в руках у всех иконы св.иоси

Пришлите
17 янв 2021 15:39

Ваш фотоотчёт или это Ваша очередная шутка.

Елена Войнова
17 янв 2021 18:19

Володьке потом ещё в марте Саню-Шамана встречать , в том же составе в руках бубны

осталось 1,5 часа
17 янв 2021 18:16

как самолёт авиакомпании «Победа» совершит посадку в аэропорту Внуково !символично : Навальный летит с победой )))

Внуково
17 янв 2021 19:02

начались задержания встречающих Навального

Б.З
17 янв 2021 19:32

это так предсказуемо ... ничего нового , завинтят , впаяют УК сопротивление с использованием пластового стаканчика

БЗдуну
17 янв 2021 19:53

Правильно, Юра, зачем рисковать своим здоровьем и жизнью, когда можно без напрягов троллить путинизьм в интернете, на сайте, клеймить режим и презирать власть. "Сыт, пьян и нос в табаке". Бггг

Б.З
17 янв 2021 20:04

видел ролик как полицейские вывели из кафе ( в зале аэропорта) Соболь и ещё неск человек . Было 2 задержания провокаторов ,истошно орущих , один был в шортах в руках флаг триколор , орал проклятия. Эти оба явно переигрывали экстремистов

Vova
17 янв 2021 20:15

Самолет во Внуково не сажают, а сажают где-то у чёрта на рогах. В Шереметьево вроде... Можно было никого и не задерживать. Но ведь 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡😆

Б.З.
17 янв 2021 23:01

Переживаю я. Вот в Шереметьево-то ему и подменят отравленные стринги. Не дадут покоя Сисяну.

Vova+
17 янв 2021 23:10

Поймали вашего Сисяна. И посадили в клетку. Уже несут ему шампанского.

Vova***
17 янв 2021 23:30

Не злорадствуй, Ваня, нехорошо... А Лёша сейчас в большой опасности. Врагов у него хватает...

Б.З( не Иванушка)
18 янв 2021 01:35

злорадствовать могут только «очистки общества»(цит. Булгакова)

Алексей.
18 янв 2021 06:44

Не думаю что Лёша Отравленный суда боиться, бывалый он, не новичёк. Да, дешёвое шоу.

Психеатор
18 янв 2021 10:07

Каждый уверен в своей правоте... "Я знаю что я прав". Путин, Навальный, Байден, Трамп... А откуда?!!
Бодались бы друг с другом парафреники до полного выздоровления. Но ведь у каждого ещё и "сторонники". Тут и без них больничных коек не хватает, пандемия COVID19... 🤔

Байден пригласит
18 янв 2021 10:25

Навального с женой на инаугурацию , вместо Путина , придётся самому басманному правосудию в мире менять меру пресечения

Дык это...
18 янв 2021 10:51

Конгениально! Глобальный троллинг 🤡

Б.З
18 янв 2021 11:15

ещё круче ...если адм Байдена пригласит Путина и Навального , и если Путин приедет один , то ему зададут вопрос: почему один ? а где «берлинский пациент» , «блогер» где ? Условие приглашения : только оба

Vova
18 янв 2021 11:42

Только Господь всё управит. Помилуй нас, Господи, помилуй и спаси. Слава Тебе 😇

Пуси -Райт
18 янв 2021 12:01

Богородица Путина прогони

Vova+
18 янв 2021 13:31

Елицы оглашеннии, изыдите, оглашеннии, изыдите; елицы оглашении, изыдите. Да никто от оглашенных, елицы вернии, паки и паки миром Господу помолимся.


Господи, помилуй.

Владимир Кочур
18 янв 2021 11:46

это вопиющая русофобия ! Тогда мы арестуем американские счета в сбере , откажемся вкладывать нефтедоллары в их гос облигации , вернём всех жён детей тёщ собак попугайчиков любовниц и любовников-геев с маями и др городов США взад в РФ . Мы покажем им кузькину мать

Елена Войнова
18 янв 2021 12:13

так их , Володьк , и по делом ! А ещё ...как бы мы россияне не голодали , мы откажемся от ножек бАйдена , траву будем есть - как говорил Путин и Шувалов

Дык это...
18 янв 2021 12:44

А они тоже будут травой питаться, или сделают поблажку себе, любимым? Икорка там, маслице вологодское... 😆

тЦарь ФсеяРФ
18 янв 2021 13:38

утром мажу бутерброд сразу мысль :а как народ ? И икра не лезет в глотку и компот не льётся в рот.

Лавров ( МИД)
18 янв 2021 12:15

западные коллеги отреагировали на задержание блогера , это они хотят отвлечь внимание от своих внутренних проблем , связанных с демократией

чёрный прапор
18 янв 2021 12:47

Молодец Б.З, старается, усердствует, малявит комменты за троих. Вот так он и в Армии за двоих обслуживал, поэтому и мясо ел, и шнапс пил.

чёрный рот
18 янв 2021 13:36

я всегда рядом - помни

Корткерос
18 янв 2021 13:47

Б.Здун - красавчег, как и 10 лет назад, не дал в обиду Питирима Сыктывкарского, защитил Веру православную, разогнал и вразумил язычников атеистнутых, возводивших хулу на Церковь на БНКоми. Неутомим Юрий Борисович и страшен в гневе праведном со Христом в сердце.

Б.З
18 янв 2021 14:12

Спасиб мил человек. Я православный, крещен по своей воле в сознании и вере в 30лет в Кочпонской Церкви. Даже посчастливилось принять участие в строительстве храма в райцентре РК. Святым себя не считаю.
В то время в церкви не проповедовали:"каждая выкуреная пачка и выпитая бутылка - помощь церкви". На сигаретных пачках и на бутылках такой рекламы тоже не было.
Бизнес этот я не оправдываю, как и свой(торговал и трояром),сам грешен...До сих пор...как вспомню так вздрогну.
23года мечтал свалить. У Д А Л О С Ь!!! Слава Богу!!!

Vova+
18 янв 2021 14:29

Трудом праведным не наживешь палат каменных. На всё нужны деньги, и на Храм Божий тоже...
А крестился я в Стефановском, на улице Свободы. Всё правильно, что Господь попустил. Аллилуйя! 😇

Б.З
18 янв 2021 15:06

я ж говорил Отцу Питириму "регион сложный". Потому как атте-истнутый. Проблема Коми - отсутствие истории. История края началась с Гулага и продолжилась освоением при совке. Нет традиций православия. Глухомань. Ст.Пермский провел таинство крещения зырянам, а они и в храм сбегают и к шаману. А уж понаехавшие за дл.рублем при совке сплош были атте-истнутые, их отпрыски тоже. Живи край в КомЕ. Потому и край(земли,глухомань,захолустье) - что в КОМЕ духовной...

Дык это...
18 янв 2021 15:46

Мало-помалу, миссионерскими трудами, проповедью слова Божия людей собирают во Храм. Успехов Питириму и всему клиру 😇

Б.З
18 янв 2021 16:08

Дай то Бог, Володюшка, дай то Бог. Аминь!

ПЖиВ
20 янв 2021 11:24

Да, Володя, хорошо мы там поживились! Были времена, не то что сейчас, когда всякие навальные появились, мешают нам работать.

Дык...
20 янв 2021 12:24

Баламут он, стабильность шатает. В игнор бы его...

Стих
20 янв 2021 15:31

Баламут он, Нахальный,
Стабильность шатает -
В игнор бы его,
Да ума не хватает.

Кто главный у нас,
Тот не очень умён,
Он просто начальник,
А не Соломон 🤣🤣🤣

не сметь раскачивать
20 янв 2021 20:14

бункер

Vova
21 янв 2021 12:56

Лёша Навальный стабильность шатает, за это Лубянка его уважает 🤡

Vovke
21 янв 2021 19:52

Что, Вова, жим-жим у тебя и тебе подобных? Не боись, сроки давно прошли, осталась только одна дурная слава, с которой тебе придётся жить-поживать, да "добро" нажитое проживать.

Эх-хе-хе
21 янв 2021 20:44

Как говорит Витя Шендерович: " Репутация у Владимира подмочена!"

А мы
21 янв 2021 21:18

С Владимиром оправдываться не будем,и благодушно будем терпеть всю несправедливость.Извините.

Vova
21 янв 2021 23:25

Да начхать на них, неумных. Для лохов дурная слава, для деловых - прекрасная репутация 😀🙃😉

А где тебе было ещё креститься, как не в Стефановском, на строительстве которого "воровали все - и в рясах, и не в рясах", как выразился тогда глава РК Спиридонов.
Очень символичное у тебя было крещение, удачно так совпало.

Северный завоз
21 янв 2021 17:15

Да уж, Вовка отличился в лихие годы.

Дык...
21 янв 2021 17:40

Хорошие были годы. Особенно если со всеми договариваться без стрельбы и без гранаты в окошко...

Vove
21 янв 2021 19:38

Для твово подельника Иванова не очень хороши были годы - восемь с половиной лет на зоне оттоптать. Он с конторой не договорился, в отличие от тебя.

Б.З
18 янв 2021 13:40

все подробно на ютюб-канале Боровой , ролик «Арест Навального»

тише мыши
18 янв 2021 13:46

Прилетел домой Навальный.
Сидит в бункере дед, снегом заваленный.
Тупо молчит. Никаких заявлений.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйОбщество
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!