Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Заложники «дефективных менеджеров»: жители аварийного барака на Гагарина просят помощи

Заложники «дефективных менеджеров»: жители аварийного барака на Гагарина просят помощи

Юрий Топотов
Юрий Топотов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мимо той истории, что я расскажу вам сейчас, нельзя пройти мимо равнодушным, как и рассказать её вкратце. О ней знает практически каждый мало-мальски уважающий себя депутат или активист города, многие готовы помочь и реально помогают, но из года в год ужасающая ситуация лишь усугубляется.

Жители дома 151/153 по улице Гагарина уже много лет борются за право быть переселёнными из ужасающих условий ветхого... хм, стремительно разрушающегося на глазах жилья 1958 года постройки. Я не могу пройти мимо этой истории омерзительного отношения местной власти к ветеранам войны, детям войны, ветеранам труда, пенсионерам, инвалидам, одиноким матерям - всем тем социально незащищённым слоям населения, за счёт которых пиарятся все эти политические трупы от партии власти и на которых кладут огроменный хер на примере этого рассыпающегося в труху сталинского дома, не предназначенного для жизни даже в середине прошлого века, и очень хочу помочь жителям этого жилища с переселением и попросить и каждого из вас помочь им.

А теперь сама история и важный посыл в конце. (Текст можно прочитать по ссылке: https://telegra.ph/Zalozhniki-defektivnyh-menedzherov-zhiteli-avarijnogo-baraka-na-Gagarina-prosyat-pomoshchi-01-10)

Автор: Александр Полунин

Материалы по теме
Мнение
31 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
У пропаганды мощнейший поток информации, который заставляет очень быстро забывать старые нарративы
Мнение
12 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Давайте делать все возможное, чтобы мусора было меньше, как можно меньше!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме