Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. (Не) наши 90-е. Финальный выпуск

(Не) наши 90-е. Финальный выпуск

Андрей Ребров
Андрей Ребров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вышел финальный 20-минутный выпуск подкаста "(Не) наши 90-е". В нем мы подвели итоги всего сезона, вспомнили наших гостей и поговорили о том, какой облик 90-х рисуют современные журналисты федеральных СМИ.

Несмотря на то, что выпуск получился самым коротким в нем успело прозвучать очень многое: стихи Евтушенко, отрывок с прямой линии Путина, нарезка наших смешных ошибок и оговорок и даже песня Анжелики Варум.

P.S. В выпуске звучит отрывок из радиопередачи Владимира Соловьева. Вопреки всем нашим усилиям, он все равно вышел очень карикатурным персонажем(

Послушать уже можно на якорь: anchor.fm/5469/episodes/90--eokqji

саундклауд: soundcloud.com/guh20ibvufhs/ne-nashi-90-e-final

"(Не) наши 90-е" - это подкаст посвященный десятилетию истории России, которое некоторые называют "лихими", другие "временем возможностей", а мы же родились уже в новом, 21 веке, поэтому для нас 90-е  лишь один из периодов Отечественной истории. Но из-за того, что нашу жизнь с этим временным  периодом разделяет всего одно поколение, у нас есть множество живых источников, способных ответить на вопрос: "А как было тогда?"

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В России состоялся инсульт человечности
Мнение
8 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Дам несколько прогнозов на 2024 год — через год проверим
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
История