Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Bigotti

Bigotti

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Bigotti — это один из брендов турецкой компании Daniel Klein Group, начинающей свою историю как семейное производство. Марка Daniel Klein появилась в 1998 году, изделия выпускаются также под брендами Freelook и Sergio Tacchini. Изначально работа фирмы была ориентирована на рынок Азии. После того, как продукция завоевала популярность в Европе, ежегодные продажи выросли до нескольких миллионов единиц в год, причем изделия компании представлены уже более чем в 80 странах мира.

Часы бренда Bigotti получили признание благодаря оригинальному дизайну, качеству и доступным ценам. Высокое качество достигается благодаря контролю на каждом этапе, от разработки до конечного изделия. Дизайн создается в Турции, а производство расположено в Китае. Ценовая политика бренда направлена на поддержание очень демократичной стоимости продукции, при этом изделия Bigotti являются долговечными.

Слоган бренда Bigotti «Вдохновленный Италией» подразумевает, что модельный ряд создан для любителей современного европейского стиля. Большинство часов разработано для мужчин, представлены также женские модели, в основном классические. Bigotti делает упор на элегантность, высокое качество и разнообразие. Всего у бренда Bigotti представлено несколько сотен моделей часов, каждый год создаются новые.

Milano BGT0151-4 Bigotti

К плюсам наручных часов Bigotti можно отнести:

  • Обширный каталог моделей. Представлены классические, спортивные, повседневные, эксклюзивные часы. Разработка новых моделей происходит с учетом модных тенденций, предпочтений потребителей. Самобытный стиль Bigotti объединяет элегантность, классику и современность. Текущий ассортимент постоянно дополняется интересными новинками, все они представлены в нескольких цветах. Компания ориентируется на любителей классики и современного городского стиля, в основном молодого возраста.
  • Доступные цены. Политика компании направлена на изготовление часов высокого качества, при этом затраты на производство фирма старается уменьшить. Снижение стоимости изделий делает их доступными для огромного количества людей.
  • Гарантия качества. Выпуск новых моделей всегда предваряет серьезная работа конструкторов и служб контроля, которые определяют надежность и точность работы механизма. При производстве часов используются современные безопасные для здоровья материалы.

В целом часы бренда Bigotti пользуются заслуженной популярностью среди любителей стильных, качественных и недорогих часов. Разнообразие дизайна позволит выбрать часы Bigotti в строгом классическом, деловом, спортивном и современном стиле. Подобрать аксессуар можно для любого имиджа, при этом весь модельный ряд обладает стильной элегантностью, здесь нет вычурных и аляповатых изделий.

У модельного ряда Bigotti можно выделить такие особенности:

  • Часовой механизм. Во многих моделях установлен кварцевый механизм японской фирмы Miyota, который славится высокой точностью и долговечностью.
  • Корпус. Изготавливаются стальные, а также из латунного сплава. Латунь несколько уступает стали по прочности, но этого вполне достаточно для повседневного ношения, при этом такой сплав позволяет снизить цену часов.
  • Стекло. Используются минеральные стекла, которые хорошо сопротивляются царапинам. Защитные свойства такого стекла выше обычного.
  • Браслеты и ремешки. Производятся из стали, кожи, каучука. У большинства часов выдержаны в одном стиле с корпусом и являются полноценным элементом дизайна.
  • Класс водозащиты. Обычно составляет 3 ATM — 5 ATM С таким показателем часы способны выдержать попадание влаги при дожде, мытье в душе, кратковременное погружение в воду. Заниматься водными видами спорта и плаваньем с аквалангом в таких часах не рекомендуется.
  • Дополнительные опции. На некоторых моделях установлены числа, дни недели, время суток, хронограф. У большинства моделей есть люминисцентное покрытие стрелок.

Часы Bigotti станут прекрасным дополнением имиджа современного человека, подойдут для деловых встреч, вечеринок и семейных торжеств, официальных мероприятий и занятий спортом. Разнообразие дизайна позволит выбрать часы каждому, с учетом вкуса и индивидуальности.

 

ООО «ЧасОптТорг», юр.адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д.1, корп. 2, кабинет 25, ОГРН 1027700394710

 

Материалы по теме
Мнение
21 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Иноагент — герой России
Мнение
22 апреля, 15:22
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Конецгорская узкоколейная железная дорога. Заброшенное наследие ГУЛАГа
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме