Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курская область
  2. Помогайте обществу быть дружелюбнее

Помогайте обществу быть дружелюбнее

Иван Звягин
Иван Звягин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Уважаемые коллеги, друзья, волонтеры и неравнодушные! От лица КРОО КПО «Возрождение» и движения «Волонтеры культуры» Курской области я поздравляю вас с Новым годом!

2020 год был непростым для мира, России, некоммерческого сектора. Но в то же время кризисная ситуация позволила нам сплотиться, государство обратило внимание на работу общественных организаций и разработало меры поддержки. Возросли и ограничения гражданских прав, требования. Вместе нам предстоит трудный путь в новом году. Предстоит оправдать доверие общества к добровольчеству, предстоит найти новые механики взаимодействия с государственными органами и бизнесом.

Наша организация в 2020 году не только реализовывала социокультурные проекты, отстаивала сохранение исторической среды, развивала культурное волонтерство, но и вкладывала усилия в развитие сообщества. Мы убеждены, что только совместными усилиями различных НКО и проектов можно добиться успехов в собственной работе.

В новом году я прошу вас поддерживать щедрых, помогать обществу быть дружелюбнее. Важно, чтобы каждый стал осознаннее, чтобы каждый смог осознать свое участие в общественной деятельности как свой собственный свободный выбор. Будьте счастливы и начинайте делать добрые дела прямо сейчас!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 декабря 2020
Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
В канун Нового года в общественном центре «Дом НКО» прошла благотворительная акция
Мнение
10 декабря 2020
Ольга Гнездилова
Ольга Гнездилова
Какие-то люди используют имена известных НКО, чтобы втереться в доверие к другим организациям
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьКурская областьНКО