Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сериал «Поймай меня, если сможешь» с Навальным в главной роли набирает обороты

Сериал «Поймай меня, если сможешь» с Навальным в главной роли набирает обороты

Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну что, сериал «Поймай меня, если сможешь» в российском варианте набирает обороты.

ФСИН с Навальным облажались по-крупному. Вечером указать, чтобы явился на следующее утро в последний день срока из другой страны, куда на лечение отправлен был фактически САМИМ - это, конечно, да. Интересно, кто режиссер этого спектакля? Точно не Он. Тот, скорее всего, дал указание - копайте, не должен вернуться. А куда, где и как - не сказал. Типа, облажались, расхлебывайте.

Теперь вот дело на 356 лимонов. Ну а поркуа бы и не па? Какой-нибудь Луис Альберто обиделся (ну сверху сказали, что надо обидеться, вот и обиделся), что его 30 серебреников, как ему вдруг показалось, Навальный с собой в синих трусах увез в прозрачном скафандре в частном самолете.

А обиды Луис Альберто не прощает, и вообще очень тяжело даются эти 30 серебреников. Что за вольности такие?!

Если по Соболь за незаконное проникновение в жилище работала следственная группа из 6 человек, то тут будет стопятьсот! А это значит, что ни у сотрудников правоохранительных и следственных органов, ни у сотрудников ФБК не будет Нового года, а Гринч украдет еще и Рождество. Ну а как?

А обыски, а блокировки счетов, а изъятие техники, а ночные допросы и все такое?!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не обосралось, простите.

Оригинал

* В материале упомянута организация Фонд борьбы с коррупцией, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2020
Олег Козловский
Олег Козловский
Путин боялся, что Навальный заболеет ковидом и умрет, а обвинят в этом Кремль
Мнение
29 декабря 2020
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Предсказания 2008 года почти сбылись
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр
31 дек 2020 09:40

Путинская братва сейчас из шкур будет лезть, лишь бы "пришить" Навальному хоть что-нибудь, лишь бы Навальный не возвращался в страну ворошить обосранное путинское бельё!

Жора
31 дек 2020 15:51

Уважаемый александр!Предатель он и в Африке предатель!Можете молиться на своего фюрера,но его песенка спета.Ищите нового дебила.

Владимир.
31 дек 2020 20:48

Наивный...Лёша воровать пытался ещё при Ельцине, не удалось, брата подвел под срок, а сам условкой отделался. Про брата его слышал? А когда стал содержанкой тогда и поплыло.

Жора
31 дек 2020 15:48

Почему бы Недотравленному взять и приехать назло всем!Хер вам.Ему надо политическое убежище!И он его получит,для чего весь этот цирк с отравлением и срежиссирован.Вид на жительство уже запрошен,осталась малость.Доиграть спектакль и политическая "жертва" - готова!А хомячкам,как автор, останется только аплодировать находчивости своего фюрера.

Владимир..
31 дек 2020 20:37

О чём статья? У Лёши статья,по Российскому закону, а он вроде Россиянин, обязан по решению суда явиться в указанное время.Другое дело,что боится он возвращаться,знает, нары ему обеспечены, а так не хочется, да еще без трусов которые он в России оставил, а недобрые дяди у него украли...ТРУСЫ... с ним не отправили???Брата под статью подставил, отсидел, и где он, и не слышно о нем.А Леша после каждой пакости в Италию с семьей катался отдыхать. Увы для него, лафа закончилась.Немного немцы покормят и бросят, ему же за пакости платили. А СЕЙЧАС????? Даже трусов не выдали.....

Vova
31 дек 2020 21:28

Что вы носитесь со своим Навальным? Такой же проходимец, как Путин. Нам принца крови надо, и чтобы Романовым родня. Или вам "хоть бы кто"? ... O tempora, o mores! 🤔🙄😂

Ничего
2 янв 2021 22:18

Навальный вам не обязан,завтра его трусами с вами расплатится Путин по социалке, на том и сказочке конец! Удачи балаболам и всем вам бла..бла..бла до самого его конца. ))

Дымящимися клочьями "отрядов путина" в комментариях удовлетворён.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйРазмышления