Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Чем мне запомнился уходящий год

Чем мне запомнился уходящий год

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну вот и заканчивается 2020 год. Год сложный во всех отношениях. Чем же он нам всем запомнится? Вирусной истерией, организованной нашими правителями или путинскими поправками в Конституцию, больше напоминающими конституционный переворот и издевательством над демократией? А может, очередными выборами, которые. как многие уже убедились. превратились в отлаженные технологии и инструменты по удержанию действующей власти? Или повсеместно насаждаемым дистанционным обучением, делающим из наших детей откровенных идиотов?

Государственная дума, захваченная партией жуликов и воров - парией "Единая Россия" как конвейер штампует откровенно антинародные законы. Народ с каждым днем становится все более нищим и бесправным и просто ошарашен происходящим. Обман и манипуляции общественным сознанием с помощью СМИ достигли невероятных размеров. И этому издевательству конца-края не видно. К сожалению, понимающих ужас ситуации не так много. Их меньшинство. Большая часть - традиционное болото, которых все устраивает и находящих миллионы причин своей пассивности. Но не стоит сильно огорчаться по этому поводу. Так было всегда. И мир всегда меняло именно организованное меньшинство. А значит, наши проблемы именно в организации. И без ее решения мы никогда не вернем украденную у нас страну, сколько бы мы ни кричали «Спасибо деду за победу!»

Наши деды победили именно благодаря тому, что сплотились перед лицом смертельной беды. А в нашем доме сегодня действительно беда. И просто наблюдать за происходящим - это преступление против своего будущего и будущего наших детей. Давайте наконец вспомним, что мы — ВЕЛИКИЙ ЕДИНЫЙ НАРОД! НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ! И мы должны быть ВМЕСТЕ! В этом - главный залог нашей победы. Будьте активными, друзья! Ради наших детей! Ради их светлого будущего! Ведь отступать нам уже некуда… Желаю вам, дорогие друзья, чтобы в новом году все мы были более активными и настойчивыми в достижении наших целей. Ведь именно активные неравнодушные северяне отстояли наш Шиес. Так отстоим же и всю нашу страну! Никто за нас этого не сделает. Всего вам доброго! С Новым годом!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2020
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
На днях на Шиесе был закрыт пост «Костер»
Мнение
24 декабря 2020
2
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
За видеообращение к губернатору — штраф 10 тысяч. Во сколько обойдется обращение к президенту?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскАрхангельская областьВласть