Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Политический приговор Юлии Галяминой отражает страх властей

Политический приговор Юлии Галяминой отражает страх властей

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Два года условно Юлии Галяминой за участие в акциях гражданского протеста – это запрет на профессию легального оппозиционного политика. Если обвинительный приговор устоит, это будет означать лишение Галяминой статуса муниципального депутата и запрет в течение пяти лет баллотироваться на любые выборные должности – в первую очередь в Государственную думу, куда Галямина имеет все шансы пройти.

Политический приговор, продиктованный из-за стен суда, отражает страх властей и лично Путина перед независимой политикой и ненависть к свободным гражданам. В этом приговоре – намерение испугать людей и преградить им путь в публичную политику, намерение заставить людей остановиться, видя такое поражение в политических правах.

Это приговор охранника, стерегущего украденный у людей дом. С каждым таким приговором число противников Путина возрастает. Статья 212.1 должна быть отменена как антиконституционная. Юлия Галямина невиновна, ее необходимо оправдать. Заказчики и организаторы возбуждения уголовного дела против Галяминой должны предстать перед судом за нарушение прав и свобод человека.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2020
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Как выглядит политический заказ в уголовном деле на примере дела Юлии Галяминой
Мнение
23 декабря 2020
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Юля Галямина — прекрасная, смелая и свободная
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРепрессии