Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Вам письмо — пляшите!

Вам письмо — пляшите!

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Предыстория: «В оценке качества работы чиновников мелочей нет»

Сегодня у меня радостный день - получил совершенно замечательное письмо из мэрии Пензы, замечательное по многим факторам.

Ну, во-первых, радует компания, в которой я оказался, – далеко не последние люди в губернии. И наверное, тоже радуются, как и я. Так и хочется им сказать: вам письмо, пляшите! И возможно, они это уже и делают.

Во-вторых, радует то, что письмо подписал самолично мэр Лузгин А. В., что бывает крайне редко – обычно подписывают замы.

В-третьих – нравится то, что ответ на мое письмо от 4 декабря 2020 г. готовила целая команда во главе с заместителем мэра Агамагомедовым М. К. и еще тремя, надо полагать, не последними чиновниками мэрии. Стало быть, не бездельничают там, в мэрии, им есть чем заняться.

Ну и, в-четвертых, радуют сроки, на которые сдвигается ответ на мое письмо, – аж до 18 января 2021 г.! Стало быть, ответ за это время подготовят качественный и по существу. И возможно, сами для себя ответят на вопрос – почему участок на ул. Рылеева, на котором два года назад снесли и расселили полтора десятка двух- и трехэтажных домов, не осваивается. В то время как на другом участке, на ул. Антонова, под жилую застройку рубят лес.

Вопросы-то действительно сложные. И с ответом на них до конца этого года ну никак не управиться.

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
В оценке качества работы чиновников мелочей нет
Мнение
23 декабря 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Кто вы, Иван Белозерцев? Губернатор или завхоз средней руки?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Пензенская областьПраво на информацию