Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Покушение на Алексея Навального — это прямое послание всем несогласным с властью

Покушение на Алексея Навального — это прямое послание всем несогласным с властью

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Покушение на убийство Алексея Навального – это террористический акт. Главная задача террора – не сами по себе жертвы (хотя в отношении политиков это всегда персонально ориентированное действие), а эффект общественного страха, который производит акт террора. Страх – самое масштабное и самое долгосрочное орудие террора.

Нужно помнить, что ФСБ изначально выросла из ВЧК, которая с первого дня своего создания была государственной организацией большевистской власти. Все «родимые пятна» этой организации перешли к ФСБ. Эту организацию никогда не волновали вопросы законности. Она выросла на крови миллионов жертв и не сожалеет об этом.

Покушение на Алексея Навального – это прямое послание всем несогласным с властью, всем инакомыслящим и инакодействующим: если вы не смиряетесь, мы убьем вас. Это преступление не имеет территориальности – оно носит глобальный, общенациональный характер.

Ни один депутат Государственной думы не потребовал возбуждения уголовного дела для расследования покушения на убийство Навального. Это значит, что в Государственной думе нет депутатов, а есть только слуги криминального режима.

Депутаты законодательных собраний из Пскова, Санкт-Петербурга, Карелии и Москвы написали заявления в Следственный комитет на имя Александра Бастрыкина о возбуждении уголовного дела по факту вышедших в свет публикаций. Не сомневаюсь, что в СК все знают. Пусть реагируют. А мы опубликуем полученные ответы. Общество должно знать не только имена преступников, но также имена тех, кто покрывает преступления.

Ничто на земле не проходит бесследно. Все преступления рано или поздно раскрываются, имена исполнителей и заказчиков становятся известными. Мы напоминаем об этом всем, кто умеет читать и способен понимать происходящее.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Надеюсь, кто-нибудь задаст несколько вопросов Путину о покушении на Навального
Мнение
3 ноября 2020
Игорь Олин
Игорь Олин
Обстоятельства покушения на Навального напоминают покушение на Солженицына
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйСиловики