Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Мы продолжаем бороться за чистоту выборов

Мы продолжаем бороться за чистоту выборов

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несмотря на то, что это никому не интересно, мы продолжаем бороться за чистоту выборов.

На днях провели онлайн-конференцию с новыми участниками наблюдения, проанализировали итоги прошедшей кампании, наметили планы на следующий год, ведь он обещает быть особенно интересным с точки зрения электоральной эквилибристики – жулики и воры из «Единой России» устроят в следующем году масштабнейшее, не имеющее доселе аналогов кидалово, чтобы сохранить за собой парламентское большинство. Фильм "Иллюзия обмана" покажется детским утренником.

Это будет забавно – партия, которую поддерживает исключительно маленькая кучка мерзавцев, составляющая собственно саму партию, и максимум – их близкие родственники, дербанящие пакеты, которые жулик тащит домой, на голубом глазу заявит, что страна вновь ее поддержала, а народ это в очередной раз проглотит.

Я как бы уже наглотался, и больше не лезет, поэтому осуществляю кой-какие усилия, чтобы жулики хотя бы в моем городе и регионе ощущали некоторый дискомфорт.

Около двух месяцев назад я обнаружил еще одну команду карусельщиков, которая орудовала на президентских выборах наряду с ранее разоблаченной, – напомню, с десяток человек тогда предстали перед судом.

О свежеобнаруженной шайке я изготовил подробный интересный фильм (он размещен на YouTube, называется «Фальсификации на выборах в Таштаголе (Кузбасс)») и написал заявления о преступлении в прокуратуру и Следственный комитет.

Местные правоохранительные органы, для которых мои двухлетней давности атаки на фальсификаторов оказались полной неожиданностью, тогда дрогнули и довели дела до суда, но со временем, видимо, пообтесались, поокрепли и теперь избрали новую тактику.

Отгадайте, какой ответ я получил на свои заявления о преступлениях?

 

Вот он, перед вами. Два совершенно одинаковых, точка в точку, издевательских письма от территориальной избирательной комиссии с разницей в два дня.

Мне не интересны ответы от кураторов фальсификаций, я туда не обращался, но правоохранители считают иначе – они хотят нас убедить, что их работа состоит в направлении запроса организаторам, которые, как видим, в открытую смеются над заявителем: тебе все показалось.

Что ж, это смачный плевок на всех жителей города, которые видели видео, как всем известные личности, никого и ничего не стесняясь, совершают преступления, обманывая горожан.

Если правоохранители таким образом «защищают» фундаментальное конституционное право, чего ожидать, когда речь будет идти о менее значимых правах граждан.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 декабря 2020
Виталий Пилип
Виталий Пилип
Направили апелляционную жалобу на отказ отменить итоги голосования
Мнение
21 сентября 2020
1
Валерий Калашников
Валерий Калашников
Бюллетени исчезают в полночь (заметки наблюдателя за выборами в Калуге)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Наблюдение за выборамиСледственный комитет