Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Комитет ЖКХ Северодвинска отказался от денег

Комитет ЖКХ Северодвинска отказался от денег

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Можно подумать, что в жилищно-коммунальном хозяйстве Северодвинска все замечательно. Но нет же. Как и везде: куда ни кинь - всюду клин! И вся причина в банальном хроническом недофинансировании. Денег не хватает на элементарное. Даже на снос старых домов. И решение комитета, мягко говоря, вызывает недоумение. Ситуация проясняется, когда понимаешь, что это за деньги!

На прошедшей сессии горсовета при рассмотрении проекта бюджета ряд депутатов выявили необоснованное существенное увеличение статьи расходов на освещение деятельности администрации, которое, как многие понимают, заключается в откровенном пиаре. Депутаты предложили оставить финансирование статьи на прежнем уровне, а деньги направить на решение вопросов ЖКХ. Но деньги комитету оказались не нужны! Это как? Совершенно очевидно, что этому "комитету" совершенно наплевать на проблемы ЖКХ в нашем городе! А главным направлением для администрации по-прежнему является максимальное освещение своих "достижений" и создание картинки энергичной деятельности чиновников в решении городских проблем.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2020
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В Северодвинске мнение населения не учитывается
Мнение
29 ноября 2020
Леонид Черток
Леонид Черток
Северодвинск стал «штаб-квартирой» архангельской политической оппозиции
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЖКХ