Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Новым гостем подкаста «(Не) наши 90-е» стала Лилия Дубовая — журналист, пресс-секретарь Бориса Немцова

Новым гостем подкаста «(Не) наши 90-е» стала Лилия Дубовая — журналист, пресс-секретарь Бориса Немцова

Андрей Ребров
Андрей Ребров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вышел второй эпизод подкаста "(Не) наши 90-е", который я делаю совместно с Софьей Нечаевой. В этом выпуске будет интервью журналиста и пресс-секретаря Бориса Немцова Лилии Дубовой. В подкасте Лиля рассказала множество забавных и увлекательных историй о своих "нелихих лихих 90-х".

Второй выпуск доступен на подкаст-платформах ЯкорьSoundcloudCastbox.

Лилия — замечательный человек с хорошим чувством юмора, поэтому вы точно сможете получить заряд оптимизма от этого выпуска.

"(Не) наши 90-е" - это подкаст, посвященный десятилетию истории России, которое некоторые называют "лихими", другие — "временем возможностей", а мы же родились уже в новом, XXI веке, поэтому для нас 90-е — лишь один из периодов отечественной истории. Но из-за того, что нашу жизнь с этим временным периодом разделяет всего одно поколение, у нас есть множество живых источников, способных ответить на вопрос: "А как было тогда?"

Нашим новым гостем стала Лилия Дубовая - журналист ИТАР-ТАСС, в 1994–1999 годы работала в правительственном пуле, с 1997 года Лилия Дубовая освещала деятельность Бориса Немцова на посту первого вице-премьера правительства РФ. Вскоре после ухода Немцова из правительства Лилия стала личным пресс-секретарем политика.

Материалы по теме
Мнение
18 сентября 2020
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
2029-й день дежурства у мемориала Немцова под ливнем
Мнение
4 марта 2020
Алексей Молоторенко
Алексей Молоторенко
Пикет и вечер памяти Бориса Немцова в Костроме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияНемцов