Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Тысяча казаков позвонят Президенту с одним вопросом- Доколе!

Тысяча казаков позвонят Президенту с одним вопросом- Доколе!

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Совет Атаманов России дал поручение атаманам своих обществ обеспечить тысячу звонков на предстоящую пресс-конференцию Президента, с одним вопросом - Доколе!...

Совет Атаманов России дал поручение атаманам своих обществ обеспечить тысячу звонков на предстоящую пресс-конференцию Президента, с одним вопросом - Доколе!... после чего возмущённый гарант по задумке комбинаторов из Совета Атаманов даст поручение силовикам приструнить виновных. Цена вопроса - 10 млрд рублей, которые выделяют на развитие казачества и по их мнению способствуют совсем другому развитию и не всех казаков.

«Жахнуть» планируется в середине декабря.

Мы уже испробовали все возможные способы донесения «правильной» информации об истинном положении дел в казачестве до высшего руководства страны - комментирует полпред Совета Атаманов генерал ФСК Геннадий Ковалев.

Сейчас отрабатываются формулировки вопроса, который простые казаки задут на пресс-конференции Президенту.

Мы, хотим спросить: Доколе, деньги выделяемые на казачество, будут бездарно разбазариваться!

Доколе будет идти профанация поручений Президента, ему подают списки с сотнями тысяч казаков в реестре, а на деле с трудом набирают сотню казаков для парадной коробки на Параде. Если сверить списки живыми казаками, то мертвых душ может быть больше, чем у Трампа на выборах.

Одного казака могут записывать в нескольких казачих обществ и таким способом множить списочную численность. Почему прокуратура не проверяет Казачьи общества, кого боится?

Совет Атаманов издал Приказ о запрете вступать своим казакам в реестровые общества и казачьи общества подконтрольные Всероссийскому Атаману Далуде и СКВРиЗ. Дабы не способствовать коррупции.

На данный момент единственное авторитетное казачье общество, которое пользуется доверием многих казаков - это РосВойско, возглавляемое казачьим генералом Маланиным. Его Округа возглавляют реальные атаманы, прошедшие с казаками все горячие точки последних лет, легенды казачаства - атаман Валерий Камшилов, Валерий Попов, Петр Молодидов и другие.

Мы видим и понимаем, почему казачество пытаются в России очернить "вечные оппозиционеры", эксперты и всевозможные теле и ютубканалы. Эти люди прекрасно понимают, что при разрушении действующей системы власти в будущем режиме свободной политической конкуренции их взгляды и мнения окажутся большинству их нынешней аудитории не интересны, не говоря уже о том, что они не способны предлагать и реализовывать программы развития. Их удел - вечная оппозиция. Нет, нет диктатуры, и их тоже нет.

Мы рассчитываем, что наши казаки умные люди и способны сами решать, что такое хорошо и что такое плохо.

Мы вас информируем. Мы даём вам правду, которую вы НИКОГДА не получите из других источников. Мы призываем вас думать и делать правильные выводы. Мы за свободу выбора. Мы за справедливость для всех без исключения.

Мы запустили транзит от списочных казаков к настоящим и в состоянии его завершить.

Мы уверены, что он приведёт к тектоническим сдвигам в казачей политике и наши усилия будут сопутствовать транзиту и трансферу власти от чиновников к Казачьему Кругу. И, как итог, мы надеемся получить свободную систему, где каждый казак имеет право выбора.

Нас читают спецслужбы и СМИ многих стран. Мы знаем, что наша информация попадает в отчёты для глав крупнейших мировых государств. Нас читает вся кремлевская тусовка, которая интересуется казачеством.

Скоро наша численность превысит 120 тысяч человек. Мы выбрали для себя этот рубеж и быстро к нему движемся.

Валерий Розанов "Федеральный Казачий Вестник"

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Вылизано только у «парадного подъезда». Столицу Карелии после грязных снежных завалов и потопа ждут песчаные бури
Мнение
11 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Противники консолидированного голосования устроили срач в соцсетях
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме