Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сообщаю всем интересующимся «коммерческую тайну»

Сообщаю всем интересующимся «коммерческую тайну»

Павел Андреев
Павел Андреев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После обнуления для меня понятия “тайна личной жизни” те же самые инициаторы решили отменить понятие “коммерческая тайна”. В связи с чем сообщаю всем интересующимся.

 

Свой первый миллион рублей я заработал еще будучи студентом, играя в онлайн-покер. Завязав с лудоманией, я инвестировал накопления и успешно приумножил их, занимаясь разнообразным бизнесом, не про каждый из которых можно рассказать с гордостью.

С гордостью зато могу рассказать про ту часть бизнеса, которая стала поводом для сливов в “анонимные” Telegram-каналы различных контрактов, которые я подписывал.

Часть из моих проектов очень публична — читайте «7x7», пейте кофе в "Револьт-центре".

Часть интересна только узким специалистам и направлена на повышение эффективности благотворительности России. Мы умеем интегрировать бизнес-технологии в деятельность НКО и медиа, чем и интересны в профессиональной среде.

Мне удалось создать медиакомпании, которые привлекают таланты в регионах, содержат сотрудников в Москве, нанимают крутых специалистов как из ближнего зарубежья, так и из Англии.

При этом наша основная база была и остается в городе Сыктывкаре, хотя в 2014-м я всерьез думал об эмиграции. Я люблю Коми, плачу здесь налоги и планирую продолжать это делать.

Я учился в Лицее народной дипломатии и рад, что значительная часть моей профессиональной работы прямо отсылает к названию лучшего учебного заведения Сыктывкара. У меня много друзей и партнеров за рубежом, обширные знакомства в дипломатическом корпусе.

Кроме уже слитых в онлайн документов, за годы своей работы я подписывал договоры с компаниями, организациями, фондами и представительствами из США, Великобритании, Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Франции, Германии, Польши, Италии, Чехии, Литвы, Латвии, Украины, Белоруссии, Канады, Швейцарии и т. д. Гарантирую, что список будет расширяться.

Часть из контрактов — благотворительные проекты, благодаря которым мы привозим в регионы крутейшие выставки, известных экспертов, разнообразные делегации, делаем интересные конференции и тренинги, запускаем программы обмена. Мы помогаем своими знаниями огромному числу людей и инициатив по всей стране.

Аналогично мы работаем и с российскими институциями и корпорациями.

Я кайфую от жизни и от работы, планирую это делать дальше.

Заказывайте у «7x7» трансляции, консалтинг, ивенты и прочий диджитол.

Жертвуйте semnasem.ru.

Стены рухнут.
Мудаки подавятся от зависти.

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2020
15
Павел Андреев
Павел Андреев
О злобных постах Мезака и NAP
Мнение
10 ноября 2020
21
Павел Андреев
Павел Андреев
«Настя» и 100 тысяч долларов. Веб-сериал
Комментарии (48)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Странно, что в этом внушительном списке стран, с которыми сотрудничает Павел, нет Израиля. И это при том, что владелец и издатель 7х7 Леонид Зильберг фактически представляет у нас эту страну, находится в добрых отношениях с видными государственными деятелями Израиля, даже играет с ними в футбол, о чём он сам здесь с гордостью сообщал.

Хм...
2 дек 2020 09:37

Ничего странного. Элементарное защлеление труда 🙂

Пардон
2 дек 2020 10:19

Расчленение

Так
2 дек 2020 10:44

У Павла в конце списка стоит "и т.д." , что нужно понимать о изначальной неполноте списка: кроме Израиля нет такой страны, как Эстония, по известной причине, думаю, небезразличной Сергею Алексеевичу. Хотя, возможно, Павел и не имеет дел с эстонцами.

Да, я уже давно понял, что ты из тех, о ком Павел пишет в последней строчке своего поста. Не подавись от зависти.

Терентьеву
2 дек 2020 11:58

А по вашему комментарию чуть выше можно подумать, что вы сильно завидуете Леониду, да и ваши "трения" с Ермиловым - оттуда же.

Терентьеву
2 дек 2020 12:18

Павел, может быть, имел в виду музыкантов?

Доброе утро
4 дек 2020 07:25

🌥Молодец,Павел(Андреев)!Искренне радуюсь,что всё у Вас хорошо!🌤Желаю Вам успехов и хорошего настроения.Спасибо.☀

Vova
4 дек 2020 10:53

Павел хороший парень, открытый и доверчивый... А злые люди считают это слабостью и пытаются воспользоваться. Но они просчитаются, не сомневаюсь 😉

Сегодня
4 дек 2020 11:57

Утром❄ в заметках у моего Владимира Е.увидела видео-ролик(1978),смеялась от души😊,благодарю:)🔆

Лицеев народной дипломатии и прочих СГУ я не оканчивал, поэтому так не понял, что же такое "диджитол".
А вот слово "мудаки" мне давно и хорошо известно. Я даже знаю таких, в том числе и на 7х7. Да где их только нет!

Хм...
4 дек 2020 16:05

А в зеркале нет?

Зачем мне в твоё зеркало подглядывать, Вова?

Vova
4 дек 2020 17:05

В любом зеркале ты увидишь только себя 😉

По физике ты, видать, тоже был не из лучших в классе.

Гы-гы-гы
4 дек 2020 21:25

Индюку тоже было что-то "видать" 😆

Хм...
5 дек 2020 09:56

Идеи недоношенного рыжего беса будоражат людские умы. Жажда, к адскому действию, проявляется, в многострадальной «Матушки-России», то тут, то там.

В Красноярском крае местный житель попытался поджечь отделение полиции.
Минувшей ночью злоумышленник бросил в здание бутылку с зажигательной смесью, однако пожара удалось избежать. Она попала в лестничный пролет, и сотрудники отдела быстро потушили возгорание – сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого МВД. В результате никто не пострадал.

Хму
5 дек 2020 11:08

Ты из неверных, что ли?

Конечно!
5 дек 2020 11:45

Это же Вова, известный фининспектор из увлекательной книги "Коми на переломе".

Дык это...
5 дек 2020 13:52

Глупая книжка, детское чтение. Кто реально в курсе событий, тем только смешно 😆

И
5 дек 2020 15:58

Всё у нас будет хорошо,потому что я и мой Владимир Е.верим в добро:)Да,нынче снега совсем мало.⛄

На данный момент
5 дек 2020 18:28

Актуальная тема-это тема про вакцинацию,надо подумать.

Vova
5 дек 2020 18:51

Вы думайте если вам надо. А я много лет отказываюсь от любых прививок. В своём возрасте не вижу в них смысла. Тем более бесплатным подопытным кроликом чувствовать себя совсем не хочется 🙂

Хорошо
5 дек 2020 19:33

Владимир,хорошо,спасибо Вам за ответ,думаю,что всё обойдётся хорошо

мнениё
5 дек 2020 18:23

Ты уже говорил это много раз, да только что толку от твоих пустых эмоций? Честный человек идёт за правдой в суд и добивается её. Мезак в помощь. Есть и другие хорошие юристы, деньги на юриста у тебя есть. Эрнест Мезак уже помог Зильбергу, помог Андрееву, помог Терентьеву-старшему, Терентьеву-младшему... и ещё десяткам и десяткам других людей, в том числе заключённым (ты же пока даже не заключённый).
А ты только ноешь, но в суд идти боишься, потому что, во-первых, знаешь, что в книге написана правда о тебе, и, во-вторых, понимаешь, что через суд вообще все узнают, кто ты такой. Узнают не только о деле, изложенном в книге "Коми на переломе", но и о других делишках. Так что радуйся, что отделался лёгким испугом и ограниченной "славой", ограниченной тиражом книги и аудиторией 7х7.

Vova
5 дек 2020 18:42

А зачем мне эти хлопоты, да ещё и расходы? Претензий ни у кого нет, и не было, а у меня и подавно. Поговорили и разошлись при своих. Это только тебе всё неймётся по непонятной причине. Ты бы к доктору сходил 😉

И ещё
5 дек 2020 18:56

Суд плохая затея, потому что там надо говорить не только о себе, но и о других, причем без их согласия. Зачем создавать людям неприятности? Совершенно не понимаю...

Vove
5 дек 2020 20:01

Так и принимай себя, описанного в книге, как данность, тем более что это правда. Да, такой ты был, такой ты есть. Чем ты недоволен?

Хм...
5 дек 2020 20:30

А что там описано? Там и нету ничего 😆

Ты ж книгу не читал, почитай лучше, а потом говори. Или ты Пастернака не читаешь, но осуждаешь? Вот такой ты и есть sovok.

Да уж...
5 дек 2020 23:10

Лучше бы Пастернака почитал про Ваську... или Мандельштама про Ленинград. А не рекламировал тут залежалую макулатуру.

Утро начинается:)
6 дек 2020 08:55

🍹Я знаю,мой Владимир Ермилов-умный,добрый и верующий человек.Он всякие оскорбления принимает не с ропотом,а с благодарностью!🌄С праздником Вас воскресного дня🎂

Vova
6 дек 2020 09:36

Спасибо. Уже пришла бы в гости, постирала бы мне мой спортивный костюм, посуду помыла, а я бы тебе рюмаху 🍹"Удорской" налил и килечкой угостил.Так бы, за беседой, и скоротали воскресный денёк.😆

Ой ли:)
6 дек 2020 09:59

Извините,этот смайлик🍹я приняла за птичку чибис,ой,ой:)

Vovа
6 дек 2020 10:23

Можно и под " Ой ли"🍹🍹
https://www.youtube.com/watch?v=y4JX-NWcv2M&feature=emb_title

Чудной ты
6 дек 2020 10:49

Vova,ведь как савраска за тобой бегаю:)

Vova
6 дек 2020 14:59

А я, Ваня, стесняюсь обидеть твои чувства, поэтому терпеливо жду когда тебе самому надоест тётенькой прикидываться 😇🙂😆

Хорошо
6 дек 2020 16:01

🕊простите🔆,исчезаю🌥

Алексей.
5 дек 2020 11:10

То есть господин Андреев на нужды Путинской клептократии перечислил больше 8 миллионов. Тем самым он даёт своё согласие на проводимую ныне политику репрессий в отношении собственных граждан и ядерной угрозы мировому сообществу. Да, не забудем, не простим.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесСМИ