Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Невидимая и оплачиваемая дружина из сотрудников администрации

Невидимая и оплачиваемая дружина из сотрудников администрации

Анна Головина
Анна Головина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Невидимая и оплачиваемая дружина из сотрудников администрации, депутатки Мишкорез Г. В. и ее подчиненных. Расследование продолжается.

Сегодня погуляла по надземному переходу, что в нижней Кузнечихе, пообщалась с мужчинами, которые следят там за порядком 24 часа в сутки (посменно).

Народную дружину за ТРИ года они не видели ни разу: "Никто не ходит, ни по пятницам, ни в другие дни", "Никаких дружинников тут нет", "Мы вызывали участкового, чтобы он провел профилактическую работу с подростками, участковый пришел, что-то скромно сказал, глядя в пол, и уехал якобы на другой вызов", "Порядок мы тут поддерживаем сами, всю молодежь знаем, если что - идем к родителям", "Подростки в переходе бывают, но ведут себя хорошо, за собой мусор убирают".

На мои слова, что Мишкорез Г. В. говорит, что это народная дружина добилась порядка в надземном переходе, мужчины еле сдержали неприличные слова внутри себя:)

Когда я им рассказала, что семья Новожиловых, Смирнов А. А., Мишкорез Г. В. числятся в дружине, ходят якобы по четыре часа по Кузнечихе и переходу и за каждый выход получают по 500 руб., сдерживаться мужчинам-охранникам перехода стало еще сложней:)

В общем и целом хочется снова передать привет Мишкорез Г. В. и попросить людей больше никогда не делать ошибку и не голосовать за эту даму.

И очень обидно знать, что Чистякова Галина Борисовна, оказывается, тоже в официальном ответе мне написала очередную ложь.

P. S. Депутатские запросы о предоставлении документов о работе дружины сегодня направлены мной в администрацию Кузнечихи и ОМВД по Ярославскому району.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 ноября 2020
Анна Головина
Анна Головина
Война за деньги на добровольную народную дружину
Мнение
16 ноября 2020
Анна Головина
Анна Головина
В Кузнечихе были снесены старые деревянные постройки, а горы мусора так и не убрали
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаЯрославская область