Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. На Воргашоре открылась модельная библиотека

На Воргашоре открылась модельная библиотека

Владимир Жарук
Владимир Жарук
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

27 ноября стал свидетелем открытия библиотеки (ул. Воргашорская, 13) после крутого ремонта. На торжестве присутствовал министр культуры Емельянов в сопровождении Чичериной, Шапошникова, Павелко, Гагаузова.

 

Посмотреть было на что, дизайнер проекта из Питера постаралась на славу, ремонт сделан замечательно, оборудование и оснащение тоже на уровне, книжный фонд солидный. Имеется конференц-зал с большим монитором и камерой, тут же была организована прямая связь с Москвой и регионами республики. Министр Емельянов хоть молодой, но шустрый. Достойно выступал, чувствуется, что держит руку на пульсе. Пообещал оперативно разрешить через «Телеком» высказанную мной проблему с позорно низкой скоростью интернета в библиотеке.

 
 
 

Так что, уважаемые воргашорцы, приглашаю посетить и приятно удивиться! Коллектив там очень гостеприимный! Мне понравилось! Труда приложено много, но результат более чем достойный!

Официальная инфа

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2020
Владимир Жарук
Владимир Жарук
Депутатский дневник: вопросы освещения домов и дворов в Воркуте
Мнение
26 августа 2020
74
Валерий Прохоров
Валерий Прохоров
У Воркуты появился шанс на возрождение?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоркутаКомиФото