Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Системная проблема с предоставлением единовременной социальной выплаты для приобретения жилья от МЧС

Системная проблема с предоставлением единовременной социальной выплаты для приобретения жилья от МЧС

Алексей Чижов
Алексей Чижов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Этот текст опубликован для тех, кому нужен результат и решение системной проблемы с предоставлением единовременной социальной выплаты (ЕСВ) для приобретения жилья от МЧС.

С 2014 года моя супруга, сотрудница МЧС и мать пятерых детей, стоит на очереди на получение ЕСВ. За эти годы мы узнали, что мы можем встать на очередь, нас могут снять с очереди, могут навязать служебное жилье и снова снять с очереди, потом могут вычеркнуть изо всех списков и восстановить по представлению прокуратуры или через суд, а потом нам просто снова могут не давать то, что мы заработали и заслужили за эти годы с 2014 года. Это моя история и история моих бывших сослуживцев и сегодняшних сотрудников, кто трудится в МЧС вместе с моей женой.

Каждый день я анализирую информацию, которую получаю из новостей и от знакомых из других регионов, которые, как и я, ждут своей очереди с 2013 и 2014 года. Я знаю, что таких нарушений, как пережила моя семья, много. За каждым нарушением – семья как минимум с тремя детьми, пять человек, а у меня семь, я отвечаю за нас всех. И нас всех объединяет одно – у нас у каждого в семье есть сотрудник МЧС, на которого легла огромная ответственность – заработать жилье и дать его своей семье.

Расскажите, у кого какие были сложности с получением ЕСВ с 2013 года и знаете ли вы кого-то лично, кто в МЧС получил ЕСВ и живет в отдельной квартире или доме своей большой семьей. 

Буду признателен за распространение информации.

Пишите, пожалуйста, на e-mail: [email protected].

С уважением,
Алексей Чижов

Материалы по теме
Мнение
18 ноября 2020
Алексей Чижов
Алексей Чижов
Счетная палата: 100 лет нужно для решения жилищного вопроса в МВД. А как в МЧС?
Мнение
2 августа 2019
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Россия в огне
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Жилье молодымМЧС