Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Профессор Соловей: «В 2022 году Путина не будет в политике»

Профессор Соловей: «В 2022 году Путина не будет в политике»

Игорь Олин
Игорь Олин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Звезда российского сегмента YouTube, бывший преподаватель МГИМО, профессор Валерий Соловей стал автором сенсационного прогноза, вошедшим в мировую повесту новостей. Он предрек закат эры Путина уже в следующем году: "В 2022 году его не будет в политике".

По его информации, на президента действуют обстоятельства "непреодолимой силы". То бишь подводит здоровье. 

Теперь американские, японские, европейские таблоиды ищут подтверждения уверенным заявлениям Соловья. Telegram-канал "Генерал СВР" запустил версию о болезни Паркинсона. Запад обеспокоен вероятным транзитом власти в России. Путин, в течение 20 лет сохраняющий реноме страны - нефтегазовой бочки, очень удобен в качестве лидера некогда ключевого конкурента.

Из Кремля пошли весточки, напоминающие старый шлейф сообщений о крепком рукопожатии Ельцина. На кашель главы государства его пресс-секретарь спешит с объяснениями, что Путин чувствует себя распрекрасно. Дай бог здоровья ему, конечно, но мы помним судьбы Брежнева и Черненко, которых окружение готово было эксплуатировать даже в невменяемом состоянии.

Однако самый массированный и мощный негатив Соловей получил от либеральных ресурсов. Эти, похоже, вообще не представляют, как можно существовать без президента Путина, не на кого им будет выливать свою желчь.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Внешняя политика России стала синонимом вырождения российского государства
Мнение
15 ноября 2020
Игорь Олин
Игорь Олин
В нефтегазовой державе почта закрылась из-за отсутствия дров
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Он тоже самое предсказывал еще года три назад, уход Путена соотвественно приходился на 18, 19, 20 гг.
Но Каа и ныне в Кремле

Игорь Олин
22 ноя 2020 19:50

Не, раньше я этого не слышал. По-моему, профессор только в текущем году такую провидческую активность развил

Дмитрий Гончаров
22 ноя 2020 13:16

болтун Соловей, лохов разводит и деньги зарабатывает. Он такой же аналитик-предсказатель, как Глоба со своими гороскопами что то говорит и в тоже время ничего. Сколько лет Путину и конечно у него есть возрастные недуги, на сколько они существенны? Ельцин со своим здоровьем еще более худшим и своим образом жизни правил еще сколько? Просто сопоставьте эти картины и поймете, что Соловей просто балдакрут, а еще вспомните, как Путин с его слов собирался напасть на прибалтику, непонятно только, зачем она ему, она и так сама сдыхает.

Игорь Олин
22 ноя 2020 19:52

Насчёт прогнозов - скоро увидим. Не думаю, что всё это ради денег. В таком почтенном возрасте заниматься тем, что пока приносит, как правило, только административные штрафы

Леьний
22 ноя 2020 19:15

kunalab.ru - нашли, кого слушать

чего распсиховались
23 ноя 2020 15:34

Другой придет.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутин