Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Депутатский дневник: вопросы освещения домов и дворов в Воркуте

Депутатский дневник: вопросы освещения домов и дворов в Воркуте

Владимир Жарук
Владимир Жарук
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

03.11.2020 г. мной был направлен депутатский запрос на имя врио главы городского округа «Воркута» - руководителя администрации городского округа «Воркута» Сметанина о предоставлении информации о всех поступивших на страницу Гурьева обращениях о полном или частично отсутствующем дворовом освещении, их регистрации, а также о принятых мерах по каждому из них.

 

19.11.2020 г. поступил ответ, в котором сообщается о выявлении 106 обращений с указанием конкретных адресов. В настоящий момент устранены нарушения по 89 обращениям, по 17 направлены письма в управляющие компании о необходимости устранения в срок до 13.11.2020 г.

 

Из ответа администрации следует, что от пос. Воргашор поступило всего лишь девять обращений о неисправности освещения, которые в настоящее время устранены. Это адреса: Есенина, 3 (нет освещения на доме), Катаева, 13, подъезд 4 (нет освещения), Катаева, 43, подъезд 8 (нет освещения), Катаева, 57, подъезд 2 (нет освещения), Катаева, 59, подъезд 4 (нет освещения), Катаева, 41б (дворовая территория не освещена), пер. Юбилейный, 3 (нет освещения на доме), Энтузиастов, 15 (нет освещения на доме), Энтузиастов, 20 (во дворе темнота).

Обращаюсь к жителям пос. Воргашор с просьбой подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 августа 2020
74
Валерий Прохоров
Валерий Прохоров
У Воркуты появился шанс на возрождение?
Мнение
9 ноября 2020
1
Владимир Жарук
Владимир Жарук
В честь 103-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции состоялся автопробег в Воркуте
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьВоркутаКоми