Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. По мнению губернатора Ситникова, в Костромской области со здравоохранением все здорово

По мнению губернатора Ситникова, в Костромской области со здравоохранением все здорово

Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Сам себя не похвалишь...", или "...за то, что хвалит он кукушку"!

Когда слушаешь, а еще лучше читаешь то, что пишет, да еще сам о себе, губернатор С. Ситников, - диву даешься! Ну чего он здесь делает (я имею в виду нашу область)?! Ну его ли это уровень?! Ему размах, масштаб нужен...

Прочитал "опус" об онкослужбе в Костромской области! И не могу понять: может, я живу не здесь (не в Костромской области), то ли С. Ситников напрочь перепутал "свой" регион с каким-то другим ... - настолько все со здравоохранением здорово!

Все "критические" комментарии под эпистолярным панегириком "своей" онкослужбе (читай: себе самому) он убирает, а уж очень хочется знать мнение тех, кто говорит об онкопомощи именно у нас, в Костромской области!

Р. S. Вы представляете, во что превратится "10% снижение смертности" от онкопатологии за время работы С. Ситникова, когда будет восстановлена онкослужба в России и налажена диспансеризация в регионе?! А значит, обозначится и реальная смертность?! Кстати, многие пациенты успешно лечатся как раз за пределами Костромской области, что и позволяет им получить достаточно квалифицированную медицинскую помощь!

Р. Р. S. Своим постановлением С. Ситников повысил зарплату чиновникам в департаменте здравоохранения (в 1,5–2 раза) в связи с пандемией (на два месяца: ноябрь, декабрь). А в районах? В районах перебьются - там работники пока не разбегаются (массово)!

Всем доброго здоровья!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Суды регулярно выносят приговоры мобилизованным
Мнение
20 октября 2023
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
19 октября в Твери задержали активиста Андрея Шалаева
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранение