Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Урбан-форум в Кирове переносится на январь

Урбан-форум в Кирове переносится на январь

Анатолий Курбатов
Анатолий Курбатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Киров, Урбан-форум — 3

Мы приняли решение в связи с эпидемиологической обстановкой перенести форум на январь месяц, потому что собирать большое количество людей сейчас кощунственно и не здраво.

У нас сверстана отличная программа на три уик-энда, чтобы все желающие смогли посетить секции, которые им интересны, и для этого не приходилось отпрашиваться с работы или учебы.

- Мы разберем на воркшопах самые опасные перекрестки в Кирове вместе с ГИБДД и найдем решение, как в рамках ГОСТов снизить аварийность и при этом обойтись без заборов и прочего *овна, которое не работает и портит городское пространство. Своим опытом поделятся проектировщики, которые участвовали в реализации программы "Моя улица" в Москве.

- Будут ребята, которые провели транспортную реформу в Белгороде, лучший кейс в России на данный момент. Помимо этого, они расскажут нашим депутатам, как по максимуму получать федеральные деньги по программе БКАД и не только на дороги, но и на обновление автобусов и троллейбусов.

- Будет проведен двухдневный хакатон по работе с большими данными, которых в городе собирается много (ЦДС по автобусам, «Яндекс.Такси» и т. п.), но никак не используются на пользу города.

- Будут круглые столы и крутые лекции от крутых спикеров-практиков из Томска, Краснодара, Перми, Екатеринбурга по сохранению исторического наследия и по паркам и скверам.

- Будет уик-энд политики. Так как, разбирая все городские проблемы, так или иначе все приходит к ней. Тут будет мощный федеральный состав: Евгений Ройзман, Дмитрий Гудков, Наталья Зубаревич и Валерий Соловей.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 ноября 2019
Игорь Багин
Игорь Багин
Завершился второй урбан форум в Кирове: основные идеи и ожидания на следующий год
Мнение
14 июня 2019
Елена Жолобова
Елена Жолобова
А был ли у нас в Кирове в прошлом году урбан форум?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоГрадозащитаДорогиКировКировская область