Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. На этих выборах в США проиграл Трамп, но не трампизм

На этих выборах в США проиграл Трамп, но не трампизм

Константин Смирнов
Константин Смирнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Facebook напомнил пост четырехлетней давности о выборах Трампа. Очень вовремя. Помню, как на следующий год после выборов было даже как-то больно смотреть на экспертов, которые полторы недели перед выборами рассказывали нам на разных встречах, что избрание Трампа, который может в одной фразе сделать два противоположных по смыслу утверждения, каждое выступление которого есть оскорбление человеческого разума, - это то, чего не может быть. Еще помню, как в вашингтонском баре, куда принято в ночь выборов приходить болеть за своих кандидатов, столики Клинтон шумно приветствовали каждый выигранный штат, а столики Трампа тихарились и начали радостно шуметь только тогда, когда его победа стала очевидной. Даже его сторонникам до поры до времени было стыдно демонстрировать свои взгляды публично.

На этих выборах, как отмечают все наблюдатели, раскол в американском обществе только усилился, проиграл Трамп, но не трампизм, однако хочу порадоваться за тех умных и хороших людей, с которыми тогда общались и которым теперь не нужно ежедневно наблюдать в новостях это позорище под названием "президент Трамп".

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2020
Максим Верников
Максим Верников
Система выборов в США катастрофически не выдерживает вызовов современной реальности
Мнение
5 ноября 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Гудбай, Америка!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЗаграница