Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Лидеры диктаторских режимов ближе и нужнее Путину, чем граждане России

Лидеры диктаторских режимов ближе и нужнее Путину, чем граждане России

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Россия единоличным решением Владимира Путина выделила помощь Сирии (диктатору Асаду) в размере более 1 млрд долларов (больше 75 млрд руб.). Ранее Россия также решением Владимира Путина выделила Беларуси (диктатору Лукашенко) более 1,5 млрд долларов (около 115 млрд руб.). Эти деньги граждан будут перечислены Россией этим негодяям моментально, потрачены своенравно и бесконтрольно и никогда не будут возвращены. Эти деньги отняты у граждан России - бедных, больных и обделенных минимальными благами людей. Фактически эти деньги украдены.

В то же время правительство России после года обсуждений в министерствах и самом правительстве выделило 20 млрд руб. помощи одному из беднейших и утопающих в долгах регионов России — Псковской области. Эти средства, предположительно, поступят в бюджет в течение 10 лет (!) по 2 млрд в год, причем часть этих денег - это несуществующие сейчас налоги от несуществующих организаций, еще не инвестирующих в Псковской области. Эти неполученные налоги неработающих сегодня предприятий разрешили в будущем (!) не перечислять в федеральный бюджет. Они входят в 10 млрд якобы помощи. То есть это деньги, которых нет сейчас и, скорее всего, не будет никогда. И это на их языке называется помощь. А два упыря получили живые деньги российских граждан вне очереди.

Среди людей, не очень внимательно следящих за политическим процессом, встречается мнение, что «внешняя политика Путина успешна, а вот внутренняя не очень, надо улучшить». Так вот, при такой внешней политике другая внутренняя политика невозможна. Нищета российских граждан и бедность российских регионов является сознательной платой Путина за поддержку диктаторских режимов по всему миру. Асад и Лукашенко ближе и нужнее Путину, чем граждане России.

Скажи мне, кому ты платишь, и я скажу тебе, кто ты.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дружественная Армения политически потеряна для России на Кавказе вслед за Грузией на долгое время
Мнение
8 ноября 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Сменяемость власти — минимальное условие для роста благосостояния граждан
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаПсковская областьПутинФинансы