Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Борьба за Белгородчину усиливается максимально

Борьба за Белгородчину усиливается максимально

Владимир Бабин
Владимир Бабин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот тебе и Дитрих! Мы тут все уже «данке шон» выучили и «гутен морген» говорим даже при входе в троллейбус, а бывший транспортный министр Дитрих отказался от поста губернатора Белгородской области. Ты видал? Почуял что? Или что-то такое знает, чего нам не говорят?

Как это - отказался? Это не тот случай, есть предложения, от которых нельзя отказаться.

- А побудьте немного губернатором, мы просим вас.
- Не хочу, не буду!
- Ну, пожалуйста, товарищ, очень просим!
- Отстаньте! В гробу я видал эту область... вор на воре и вором погоняет! Вот когда всех посадите, тогда звоните...

Это все в шутку, конечно, но случай, похоже, уникальный. Что-то не припоминается нам, чтобы кому-то предлагали губернатором стать, а он не захотел.

Стало быть, борьба за Белгородчину усиливается максимально. Дитриха толкал в губернаторы крупный олигарх, очень влиятельный, но и соперники у него не робкого десятка и не самые бедные в России. Вполне возможно, что это они отговорили Дитриха и попросили не путаться под ногами.

Теперь выбор, или генерал ФСБ, или Денис Буцаев? А может быть, Александр Гнедых? Мишустин точно поддержит эту кандидатуру, это его человек, и такой человек, который в области знает все.

Конечно, для многих у нас назначение губернатором бывшего мэра Старого Оскола, на которого они ведрами грязь выливали, будет сравнимо с кошмаром. Но что поделаешь? За все однажды приходится расплачиваться. И это будет справедливо.

Как вариант, назначение Гнедых вполне возможно, но все-таки мы это отнесем к разряду экзотики. Оно хорошо, но чтобы уж сильно хорошо, так не бывает. Ладно. Опять ждем. Интрига по максимуму. За попкорном бегать не успеваем.

Во дают ребята в Кремле! Замутили воду так, что у нас у некоторых голова кругом, приходится привязывать веревками к кровати.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Белгородчина накануне большого шухера
Мнение
11 ноября 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Повсюду видны приметы предстоящих перемен в Белгороде
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Белгородская областьВласть