Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Где лечится пензенский губернатор Иван Белозерцев?

Где лечится пензенский губернатор Иван Белозерцев?

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Предыстория здесь:  «У пензенской медицины еще есть резервные койки для госпитализации ковидных больных».

Вчера рано утром главный редактор портала The Penza Post Александр Владиславович Тузов сообщил,  что сраженный COVID губернатор Иван Белозерцев не покинул Пензу, а остается со своими земляками, отказавшись от предложения федералов улететь для лечения в одну из московских элитных клиник для ВИПов, как поступают многие другие губернаторы.

По информации The Penza Post, болящий губернатор якобы размещен в режим самоизоляции в одну из комнат гостиничного комплекса «Октябрьский сад», за его здоровьем наблюдают приходящие врачи. То есть лечится он вот в этом домике.

Но уже сегодня гр. Тузов опроверг собственную информацию – дескать, губернатор лечится дома. Да и сам губернатор это подтвердил.

После все творящегося в Пензенской области со статистикой по COVID-19 доверия у меня нет к обоим (да и раньше не было). Но вполне допускаю, что вчера Тузов не врал и губернатор действительно лечится в гостиничном комплексе «Октябрьского сада». Сначала эту информацию слили Тузову, но после появления негативных комментариев в Сети пиарщики Иван Саныча решили вернуть шефа, пусть и виртуально, в собственный дом.

Одно можно сказать точно – оба заявления – от 4 ноября и 8 ноября — губернатор делал из одного помещения. Поскольку рубашки разные, а шторка-то одна и та же. Там где эта шторка – там  губернатор и лечится.

Вообще же болезнь губернатора превращается в какой-то анекдот. Со всеми этими вбросами и последующим забираем своих слов обратно. А в результате люди окончательно перестают верить в статистику по COVID.

Но то, что не верят в статистику по COVID, – это еще полбеды. Люди перестают верить в рекомендации по профилактике COVID. И вообще перестают кому-либо верить.

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
У пензенской медицины еще есть резервные койки для госпитализации ковидных больных
Мнение
6 ноября 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Одни поют, другие слушают, третьи разносят подарки — рискуют все
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоронавирусПензенская область