Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Карабах — это Азербайджан!

Карабах — это Азербайджан!

Азиз Агаев
Азиз Агаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Снова горе мирным людям приносят армянские оккупанты. В результате обстрела ракетами города Барда убит подросток во дворе своего дома. Армянские оккупанты ведут себя как отступающие фашисты. Сжигают леса на азербайджанских землях, уничтожают исторические, религиозные и культурные объекты, обстреливают и убивают мирных людей, не участвующих в военной операции по изгнанию оккупантов, пытаются вывезти все ценное, что могут увести с собой, отступая.

Сколько еще должно быть положено голов на поле боя, чтобы армянские и прочие выгодоприобретатели от войны поняли бесполезность своей алчной попытки откусить международно признанные азербайджанские земли?

Ильхам Алиев, несмотря на все вероломные действия оккупантов и их пособников, недавно еще раз подтвердил, что остановить войну можно в любой момент, положив на стол конкретный график вывода армянских войск с территории Азербайджана.

Во имя какой идеи фикс руководство Армении так легко жертвует молодыми армянами, посылая их умирать на земли Азербайджана?

Мирным или военным путем оккупанты будут изгнаны. КАРАБАХ - ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН! Дело Азербайджана правое, победа будет за Азербайджаном!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2020
1
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Как установить мир между Арменией и Азербайджаном
Мнение
2 октября 2020
1
Алексей Жирухин
Алексей Жирухин
Кому принадлежит Нагорный Карабах. История конфликта
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыЗаграница