Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Фигурант дела «Нового величия» Павел Ребровский переведен из СИЗО-7 в другой изолятор

Фигурант дела «Нового величия» Павел Ребровский переведен из СИЗО-7 в другой изолятор

Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Об этом мне сначала сообщил робот ФСИН-покупки: "Статус заказа: не выдан" (это были вкусняшки, которые Паша просил к чаю), затем так же равнодушно и оперативно подтвердил робот ФСИН-письма: "Письмо 7039666 не может быть вручено, так как адресат убыл в другое учреждение" (всем, кто писал Паше, но не успел получить от него ответ, скоро придет такое же сообщение).

Вы, наверно, догадываетесь, как нам "помогают" эти внезапные переводы готовиться к апелляции, налаживать тюремный быт.

Но ничего, никто не ждал что будет легко. Поеду переделывать у судьи разрешения на свидания и звонки, сформирую новый заказ из вкусняшек к чаю, напишу этот пост (отвлекшись от работы по написанию жалобы), чтобы как можно меньше людей волновались, позвоню маме Паши, знакомым членам ОНК.

В ближайшие дни мы получим подтверждение о новом временном месте пребывания человека, который не захотел пойти против своей совести и оговаривать людей, за что получил (несмотря на диагнозы и полное отсутствие доказательств его причастности к преступной деятельности) шесть лет лишения свободы, был взят под стражу в зале суда и первые сутки провел в карцере. И будем держать вас в курсе.

А вообще, конечно, по сравнению с "10 лет без права переписки" сущая ерунда все это. А уж новые технологии как помогают: столько информации получаешь не вставая со стула, а когда-то ведь надо было много часов в очередях к окошечку отстоять...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2020
Наталия Демина
Наталия Демина
Не забывайте писать политзаключенным
Мнение
29 октября 2020
Наталия Демина
Наталия Демина
Как проходил суд над фигурантом дела «Нового величия» Павлом Ребровским
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаТюрьмы