Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. О праздновании Дня рождения комсомола куженерским местным отделением КПРФ

О праздновании Дня рождения комсомола куженерским местным отделением КПРФ

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

29 октября люди старшего поколения да и многие молодые праздновали день рождения комсомола. Идеи социальной справедливости все больше привлекают молодежь России. И это неслучайно, потому что существующая действительность сама заставляет молодое поколение искать ответы на вопросы, которые ставит перед ней действующая в России власть. А действительность такова, что молодым все труднее находить свое место в жизни. Бесплатное образование становится все менее доступным, жилье тем более невозможно заиметь, не оформив ипотеку. После окончания учебного заведения нет никакой гарантии, что молодой человек найдет работу по специальности. Эти и многие другие проблемы заставляют молодых людей задумываться над тем, какую политическую силу поддерживать, и все чаще молодые выбирают коммунистическую партию и Ленинский союз коммунистической молодежи.

Коммунистическая партия призвана быть для молодежи в этих вопросах главным помощником и всемерно направлять и помогать молодым выбрать свой жизненный путь.

Но на деле все далеко не так хорошо, как хотелось бы. Коммунисты Куженерского местного отделения КПРФ несколько раз обращались к первому секретарю Куженерского местного отделения КПРФ Иванову Л. В. с вопросом о том, какие мероприятия намечается провести в связи с празднованием Дня комсомола. На этот вопрос первый секретарь Куженерского РК КПРФ Иванов Л. В. отвечал: мероприятие готовит... член партии "Единая Россия" Вавилова Н. В. Странная позиция, если не сказать больше, первого секретаря районного комитета КПРФ... И такое происходит уже не в первый раз, 100-летний юбилей Ленинского комсомола товарищ Иванов готовил точно так же. Он пригласил на мероприятие работников администрации, всех, кто имеет отношение к руководству района, щедро награждал их партийными наградами, но при этом Иванов Л. В. "забыл" пригласить на этот юбилей членов местного отделения КПРФ, тех, кто в годы советской власти работал на комсомольской работе. Если быть точным, то пригласил лишь малую их часть и тех, кто наиболее лояльно относился к действующей власти...

Возникает вопрос, существует ли в Марийском республиканском отделении КПРФ какая-то кадровая работа? Или должность первого секретаря может занять только человек, лояльный администрации района? Как с таким первым секретарем будем проводить выборы депутатов Государственной думы в 2021 году? Или, может быть, именно такова тактика работы самого республиканского комитета КПРФ - соглашаться со своим политическим противником и избавляться от наиболее активных борцов с действующей буржуазной властью?

Материалы по теме
Мнение
7 ноября 2020
17
Николай Углев
Николай Углев
О перспективах КПРФ на выборах депутатов Государственной думы в 2021 году
Мнение
18 ноября 2018
63
Николай Углев
Николай Углев
О том, что происходит в руководстве КПРФ
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Слушай сюда
10 ноя 2020 13:49

Ни к каким выборам готовиться не надо. Толку не будет. Людям надо как-то жить, а не ерундой заниматься. Хорошо тебе, ты на пенсии. Известно, что пенсия у тебя хорошая, но небольшая. А Казанков снял тебя с довольствия, как слабого партийного работника, вот и пишешь, когда взгрустнётся. Твоя писанина по поводу ротации кадров и празднования рождения Ленинского комсомола вообще не актуальна. И так все знают что без казанковских денег рескому "кердык". Только тебе одному не понять этого. Сходил бы, да цветочек возложил Ленину в память о бесцельно прожитой жизни.

10 ноя 2020 17:47

О! Кто то из работников Марийского республиканского комитета проснулся ... Зубков , что ли ? Или Цереговородцев ?
Меня Казанков не снял бы никогда с должности, если бы не ваши старания , потому что на моём фоне , вы бледно выглядели , да ещё Грязин постарался вам подыграл . Вам Казанков начал указывать на то что вы плохо работаете , потому что ему было с чем и с кем сравнить , вот вы и отыгрались на мне . И не говорите здесь ,что выборы никому не нужны , выборы вам не нужны , потому что во время выборов вас Казанков работать заставляет, а работать вы ой как не любите !

10 ноя 2020 17:49

ЗДесь мы не о ротации кадров говорим , а о несоответствии некоторых из вас занимаемой должности.

10 ноя 2020 18:33

Оказывается у нас в России у людей, имеющих стаж почти 37 лет - "пенсия хорошая , но небольшая " Это как вообще ? Небольшая пенсия может быть хорошей ? Я не был работником администрации ... так что пенсия моя обычная , как и большинства простых трудяг .

Классика.
10 ноя 2020 18:45

Это Жванецкий. Эх, Николай.., деревня

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФМарий Эл