Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. День народного единства. Это сейчас то, что нужно гражданам России

День народного единства. Это сейчас то, что нужно гражданам России

Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Чем больше наблюдаешь за бушующим окружающим нас миром, тем больше понимаешь, как нам в России нужно единство народов. США на пороге гражданской (расовой) войны. Мир объят пандемией, и руководства многих западно-европейских стран, недавно считавшихся образцом социальной стабильности, потерянно наблюдают за хаосом в сфере собственного здравоохранения. Исламский террор в Западной Европе, в государствах с недавно преимущественно христианским населением. Война на Ближнем Востоке (в Сирии - в горячей фазе).

Дуга конфликтов вдоль российских границ. Пылающие злобой к России страны Прибалтики и Польши. Политический кризис в Белоруссии с «многовекторным» президентом Лукашенко. Чудовищное и дикое по сути противостояние с официальной Украиной (не с народами, живущими на Украине, преимущественно людьми русскими по менталитету). Многолетнее напряжение с Грузией (и ничего хорошего здесь пока не предвидится). Война в Нагорном Карабахе, которая сильно осложняет отношения России с турецко-азербайджанским «фронтом». И куда еще ситуация качнется? Криминально-клановый конфликт в Киргизии. Утягивание в Туранский военно-политический союз (протурецкий) Казахстана, Туркмении, Киргизии, Таджикистана. Практически по всему периметру наших границ – зона геополитического напряжения. За исключением Юго-Восточной Азии с Монголией и Китаем. Бесконечное выяснение территориальных отношений с Японией, к чему привыкли уже, но сама по себе ситуация эта «беременна» военным конфликтом.

Поэтому День народного единства надо ценить и беречь это состояние. Если мы хотим жить и побеждать.

С праздником!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2020
2
Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Если Трамп победит, никаких беспорядков в Штатах не будет
Мнение
3 ноября 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Если бы от выборов что-то зависело
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дежавю
4 ноя 2020 15:48

И с какого похмелья вас на расовые войны в США потянуло? Вот делали мы, делали.., под Польшу Украину, Прибалтику и Грузию кучу добра, а они к нам нежной злобой прониклись! :) И когда интересно закончится олигархический «Криминально-клановый конфликт в...» самой РФ? Просто ужас! «Практически по всему периметру наших границ - зона геополитического напряжения.» И с чего бы это..? Вот такой замечательный праздничек! С победой дорогие россияне! :))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаРазмышления