Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Поражающая бесхозяйность, евстифеевская стабильность и новые технологии

Поражающая бесхозяйность, евстифеевская стабильность и новые технологии

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Помните, как кое-кто себя пяткой в грудь колотил? Мол, так все в Марий Эл хорошо и стабильно, что сил прямо нет никаких эту стабильность терпеть, и как грибы, практически, благодаря этой стабильности все цветет и развивается. Не помните? А вот вам цитата:

«Благодаря господдержке, эффективному взаимодействию Правительства республики и руководителей агропромышленных предприятий в Марий Эл эффективно развивается сельское хозяйство, внедряются новые технологии. Так, сегодня в дер. Новое Комино Меведевского района начала работу первая в Марий Эл роботизированная ферма. Она рассчитана на 280 голов и значительно позволит увеличить объемы производства молока и получать его более высокого качества. В церемонии открытия новой высокотехнологичной фермы принял участие Глава Марий Эл Александр Евстифеев. Глава региона, приветствуя собравшихся, отметил, что строительство роботизированной фермы стало уже вторым успешно реализованным инвестиционным проектом в республике за эту неделю».

А еще, знаете ли вы, что «Власти Марий Эл оперативно реагируют на посты жителей в соцсетях»? Об этом регулярно отчитываются нам Евстивести во всех их проявлениях.

Ну и вот вам пример оперативной реакции. Не успел гражданин написать, что дорога-то к ферме «не очень», мягко говоря, тут же откликнулась Администрация Медведевского района. Думаете, пообещали ремонт? При такой-то стабильнейшей и крайне благоприятной ситуации в Марий Эл? Не, не угадали!

Решение у Адрайона гораздо технологичнее, современнее и кардинальнее – дорогу, оказывается, хотят признать бесхозяйным объектом! Так-то правильно – нет хозяина у дороги – не с кого просить ее ремонт.

Главное, чтобы эта схема в РМЭ не прижилась – а то – пожалуетесь на очереди в поликлинике – рррраз! И бесхозяйным объектом признают! Не понравится вам, например, то, что в школе ремонта давно не было – а извините, бесхозяйная это школа, оказывается.

Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2020
7
Кирилл Панько
Кирилл Панько
О мракобесии в Козьмодемьянске
Мнение
2 ноября 2020
14
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Бессовестные «консервы», или Цена новостей от евстивестей
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Саша
5 ноя 2020 08:57

Благодаря поддержке и эффективному сотрудничеству Правительства Марий Эл наезжают на с/х предприятие Звениговский. Как быстро забыл глава свои обещания вместе поднимать животноводство в республике, распахивать заброшенные земли, улучшать жизнь в деревне.

Колхозник
5 ноя 2020 09:29

В отношении СПК Звениговский похоже на рейдерство.

8 ноя 2020 10:03

Что там "рейдерство" !? Капиталисты грызутся между собой . Капиталисты , которые у власти хотят отжать предприятие у капиталистов казанковых ! Не более того ! И поделом . Не будут казанковы в следующий раз бездумно подпевать ставленнику "Единой России". Хотя , по моему , они и не поняли ничего.

Смысл
8 ноя 2020 10:18

не передергивай

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЕвстифеевМарий Эл