Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Брянская область
  2. Начальник брянской полиции насолил губернатору Богомазу

Начальник брянской полиции насолил губернатору Богомазу

Александр Чернов
Александр Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Глава региона пообещал лично разобраться с неожиданной проблемой. Она возникла при строительстве новой объездной дороги-дамбы между Фокинским и Володарским районами Брянска.

Вчера брянский губернатор Александр Богомаз с большой свитой снова проинспектировал ход строительства любимого детища — дорогущей шестиполосной дороги, которая должна напрямую соединить Брянск-II и Брянск-I (другие названия Фокинского и Володарского районов города). Один похожий путь — от кольца на мясокомбинате — уже есть, но потребовался другой.

Дорогу прокладывают ударными темпами. Однако в последние дни люди подрядчика, как выяснилось на встрече губернатора и дорожных строителей, неожиданно столкнулись с неведомой ранее проблемой. Горевший им во всем и всегда «зеленый свет» вдруг стал подозрительно мигать…

Сотрудники ГИБДД стали тормозить каждый многотонный грузовик с песком, который пытается проехать к гигантской стройке. Их якобы подолгу проверяют. Что заставляет строительство заметно буксовать, пожаловался подрядчик главе региона.

Богомаз пообещал лично разобраться с проблемой, сообщил журналист государственной телекомпании «Брянск» вчера в программе областных новостей. И привел слова главы региона, из которых по обыкновению оказалось мало что понятно:

— Я поговорил с начальником УМВД, спросил, в чем проблема… Если это, допустим, безопасность, то они должны соблюдать безопасность… Но просто срывать работу… — стоявшие в этот момент рядом с губернатором строители и сановники одобрительно закивали головами.

Почему глава брянской полиции генерал-майор Владислав Толкунов вдруг решил проявить удивительное для аппаратного человека своенравие (наверняка дорожные инспекторы действуют не по собственной инициативе), пока трудно сказать. Но главе региона он насолил. Ну или как минимум напакостил. Наверняка не из вредности — причина есть. Она должна быть.

Возможно, грузовики возят песок с не самых правильных карьеров. Да и дороги разбивают, в том числе недавно капитально отремонтированные.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2020
Александр Чернов
Александр Чернов
Почепский экс-глава Сысоев намудрил с очистными сооружениями
Мнение
16 октября 2020
Александр Чернов
Александр Чернов
Рубить деревья взялись в сквере Камозина в Бежицком районе Брянска
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Брянская областьВластьДорогиПолиция