Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. «Черная метка» главе Пензы Владимиру Мутовкину. Акт 3

«Черная метка» главе Пензы Владимиру Мутовкину. Акт 3

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Предыстория здесь: "Черная метка» главе Пензы Владимиру Мутовкину. Акт 2"

А сегодня рано утром на портале 1 PNZ появилась немного паническая статья на тему того, что на сегодняшней сессии Пензенской городской думы депутаты снова могут инициировать отставку главы Пензы Мутовкина В. Б.

«А не бунт ли это? И не заговор ли?» – патетически вопрошает автор статьи.

И вот цитата в качестве одного из аргументов:

«Может быть, не случайно один сетевой тролль написал обращения на имя единороссов, проголосовавших за отставку Владимира Мутовкина с предложением повторить».

Что тут сказать? «Один сетевой тролль» по фамилии Арзамасцев, написал, конечно, неслучайно. Написал в качестве стеба. Тролль он на то и тролль, чтобы стебаться и давать пищу для всяких там Telegram-каналов и конспирологических версий всяких там информационно-аналитических сайтов. Скушали? Ждите еще, следите за рекламой!

Что качается «бунта», бессмысленного и беспощадного, то это пока еще не бунт, граждане, но уже бардак. Бардак, который расцвел пышным цветом в гордуме при главе города Мутовкине.

Ну посмотрите, разве сам процесс голосования за его отставку - это не бардак? Когда смешались в кучу единороссы и коммунисты, половина из которых даже не поняла, за что голосуют, ибо так был поставлен вопрос.

И если это не бардак, то что тогда бардак? С которым надо кончать, и посему – отставка Мутовкина – это лишь вопрос времени. Но чем скорее, тем лучше.

P. S.

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
«Черная метка» главе Пензы Владимиру Мутовкину. Акт 2
Мнение
29 октября 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Откуда растут ноги у скандала в пензенском заксобре? Часть 2
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСМИ