Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Кто является самым вероятным претендентом на престол?

Кто является самым вероятным претендентом на престол?

Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если составить список претендентов на престол, то он не будет слишком длинным, всего пара-тройка фамилий. Ничего так не заботит гаранта, как безопасность его и его семьи, причем в самом узком понимании этого слова. Только ближайшие родственники и дети. Остальных присосавшихся можно сбросить с парохода.

Кто из претендентов сможет соответствовать этому единственному критерию? Кто выполнит взятые на себя обязательства и будет держать язык за зубами касательно всех преступлений режима, начиная со взрывов домов и заканчивая многочисленными убийствами неугодных лиц?

Я так понимаю, что только тот, который был в эти преступления вовлечен непосредственно и сумел заляпаться кровью не хуже.

Второе условие, приемник должен быть родом из тех же силовых структур, что находятся сегодня на вершине пищевой цепи. Последнее обстоятельство позволит снизить риски бунта элит, тем более если чувак заявит перевозбужденным со страха коллегам, что при нем «все будет, как при бабушке», то бишь при дедушке.

Кандидат на престол должен еще не вызывать раздражения у обывателя своей лютостью и глупостью, иметь хоть какой-то более-менее интеллигентный вид, который можно спутать с порядочностью.

Ну, если коротко, то наследник должен быть Молчалиным, похожим на князя Мышкина.

Всем этим критериям, по-моему мнению, соответствует только один человек из окружения, не князь, но с фамилией дворянского рода. Тем более, что такой инсайд уже прозвучал с "Эха".

Злые языки поговаривают, что господин Н. в ближайшее время займет пост «унылой лошади», а потом в январе-феврале и место премьера. Там глядишь, пройдет три-четыре месяца и можно в «выборах» президента участвовать.

Это планы, но не факт, что все сие сбудется.

Нельзя исключать и наступление смутных времен.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 октября 2020
2
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Единственный способ быть услышанными люди видят в обращении к вождю
Мнение
24 октября 2020
10
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Забавная версия отставки дружка Путина, Медведева
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Вариант с табакеркой все же в приоритете ИМХО.
Далее мавзолей и "все будет как при бабушке"

Бабушка
31 окт 2020 19:56

Табакерка не комильфо, лучше чайком напоить.

Vova
31 окт 2020 20:33

Некрасиво это всё. Красиво было в 1741 году, поэтому нам всем и выдали дворянские дипломы, и утвердили гербы... Сможем ли повторить? 🤔

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутин