Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Не поддавайтесь влиянию лжи

Не поддавайтесь влиянию лжи

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Думается, что все здравомыслящие люди России услышали призыв лидера белоруской оппозиции Светланы Тихановской ко всем россиянам «не поддаваться влиянию лжи», с помощью которой как официальная белорусская пропаганда, так и российская пытаются революционные события в этой стране представить как нечто деструктивное, организованное прозападными силами и направленное на разрушение страны — и потому требующее осуждения российскими гражданами. Ничего подобного!

Народ Беларуси воистину восстал против узурпации власти господином Лукашенко, окончательно дискредитировавшего себя в глазах народа бессовестными фальсификациями на выборах 9 августа сего года и последовавшими после этого жесточайшими репрессиями против возмущенных граждан своей страны. Накопившийся в народе негатив против этого диктатора за все время его правления, сопровождавшееся подавлением гражданских свобод, убийством оппозиционеров, некрасивой хитро-мудрой внешней политикой, умаляющей достоинство Беларуси, – все это привело к тому, что народ поднялся своей огромной массой против неугодного правителя. И не надо официальной пропаганде лезть из кожи вон, чтобы белое сделать черным, – не получится!

Время диктаторов уходит. Это убожество прошлых веков, большевистский вождизм с лицемерным «умом, честью и совестью нашей эпохи» выдавливается из XXI века просвещенным народом. И Беларусь тому пример. Только бы ей хватило сил! Только бы не позволить разрушить великую силу солидарности, какую являет собой всем на зависть, особенно России, белорусский народ!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2020
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
МВД Российской Федерации объявило Светлану Тихановскую в межгосударственный розыск
Мнение
29 сентября 2020
40
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Путинская власть не стесняется показывать всему миру свою мерзкую суть
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления