Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Апелляция по делу куклы Путина будет открытой. Приходите!

Апелляция по делу куклы Путина будет открытой. Приходите!

Сергей Ухов
Сергей Ухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Апелляция по делу куклы Путина будет открытой, слушателей пустят — передают в краевом суде. Поэтому обязательно приходите завтра, 27 октября, 9:15, краевой суд, Екатерининская, 33. Возьмите перчатки, маску и паспорт

Саша Шабарчин — близкий мне человек. Я с ним познакомился в 2017 году. Мы тогда не хотели организовывать митинг "Он нам не Димон", даже уведомление решили не подавать, не верили, что это будет кому-то интересно.

Тогда к нам в соцсети стали писать десятки молодых людей, которые готовы были подать уведомление.

Одним из таких людей был Саша, он, собственно, и стал одним из организаторов этой самой крупной акции Пермского края начиная с 90-х годов. После этого мы с ним не прерывали дружбу, часто встречались, и не только по каким-то акционным делам, Саша нередко заходил ко мне в гости.

Абсолютно честный, открытый парень с очень правильными, иногда даже чересчур взглядами. Для него все просто: есть несправедливость — нужно с ней бороться. Он очень рос за эти годы нашего знакомства, усложнялся, впрочем, весь его рост видно по Сашиному каналу "Гроза" в YouTube. От простых и забавных роликов до очень аналитических и серьезных.

В общем, для меня эта история личная и я искренне хочу, чтобы пол-Перми пришло завтра на суд. Знаю, что этого не будет, но, если у вас вдруг есть возможность, приходите, не оставайтесь дома.

Спасибо молодым ребятам, которые все эти месяцы не переставали поддерживать Сашу, почти каждый день организовывали одиночные пикеты. У нас очень крутая молодежь в Перми, ей можно гордиться.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 сентября 2020
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Нормально работающая и отлаженная система перевозок в Перми была сломана
Мнение
15 сентября 2020
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Фальсификации на выборах в Пермском крае. Что делать дальше?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаСуд