Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. Ковидиоты, или «Маски-шоу» в Вологде. Похождения чиновников с пониженной социальной, административной и уголовной ответственностью

Ковидиоты, или «Маски-шоу» в Вологде. Похождения чиновников с пониженной социальной, административной и уголовной ответственностью

Павел Шабанов
Павел Шабанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Охваченный маниакальной идеей спасения населения от зловредного коронавируса, губернатор Вологодской области Кувшинников железной рукой спасает неразумных вологжан от импортной заразы.

Режим повышенной готовности, строгий масочный режим, все дела - 30 тыс. штрафов выписано, и сколько еще предстоит!

Во след губернатору без губернии и полумэр Вологды Сергей Воропанов, не иначе как подхватив от губернатора административный зуд, кинулся строить вологжан, контролировать и штрафовать.

(Кто не в курсе, в Вологде у нас двухголовая власть - с сентября 2017 года Вологда перешла на двуглавую систему управления. Мэр руководит деятельностью администрации города, а глава города… Выполняет представительские функции, то есть щеки надувает.)

Уж так хлопочут, уж так бьются, сердешные А ведь дело нужное, если задуматься, – штрафы помогут залатать самые зияющие дыры в бюджете Вологды. И решил я помочь… Вот вам только первая порция кандидатов на укрепление бюджета. Кого оштрафуют быстрее? Делайте ставки, господа! Только осторожней. Руководствуясь здравым смыслом и справедливостью, вы неизбежно проиграете.

Материалы по теме
Мнение
22 августа 2020
3
Павел Шабанов
Павел Шабанов
Позгалев. Иногда они возвращаются. А на хрена?
Мнение
25 октября 2020
Леонид Черток
Леонид Черток
Архангельск на неделю оказался одинок перед погодно-инфекционными напастями
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВологодская областьКоронавирус