Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Забавная версия отставки дружка Путина, Медведева

Забавная версия отставки дружка Путина, Медведева

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Версия не моя. Байден и Трамп заявили, что от Москвы деньги не получали. Но по кремлевской бухгалтерии суммы были выделены и освоены. Кто это мог сделать?

Напомню. На Кубе была наша база РЭБ. Даже я, рядовой рэбовец, прекрасно понимаю, насколько ценна была эта база с точки зрения получения информации о США. Но туда приехал "король разведки" Путин, похвалил и приказал базу закрыть. Говорят, ее снесли под нож бульдозера, чтобы никто больше не смел следить за путинскими хозяевами. Предлог был благовидный — экономия бюджетных денег. Типа Россия за базу платила Кубе ежемесячно лям зеленых.

Через некоторое время слушал ВВС, интервью Фиделя Кастро. Один из вопросов был про нашу базу РЭБ. Почти дословно Фидель сказал: "Мы с России не брали ни цента. Эти миллионы пусть ищут у себя в правительстве". Тогда это интервью не передало ни одно российское СМИ. И ни один тутепет не подал запрос: "Где деньги, Зин?"

Так и видится картинка. «Сказочный» вызывает своего партнера «плюшевого» на ковер с вопросом, а где деньги, которые потрачены на покупку президента США. Тому ответить нечего. Вот и тусуется бедный Миша по синекурам, пока не возместит урона нанесенного общаку. Расплатится, отправят его на Родину, во Флориду, крокодилов пугать. А пока он даже с вирусами борется. На все руки мастер.

Материалы по теме
Мнение
17 октября 2020
10
Игорь Олин
Игорь Олин
Путин пропагандисту: «Не хрюкайте и не кашляйте»
Мнение
7 октября 2020
25
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Нами правят старики!
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Иван
27 окт 2020 10:55

Воруют...

Миша лям
27 окт 2020 21:53

Смешно

Евгений
28 окт 2020 10:54

Бедный Миша - это кто?

Игорь
28 окт 2020 18:11

Эта статья наверное для тех кто в теме, или яснее изъясняйтесь.

Что непонятно? Есть предположение,что деньги, выделенные на покупку Президента США присвоил премьер России, за что и поплатился своим местом. Не задницей, в смысле, а креслом премьера. Для России это не оригинально.

Vova
28 окт 2020 19:24

Неправда ваша! За это дурацких замков в центре Масквы не дают. Он честно заслужил! 😃

Владимир М.
28 окт 2020 23:32

Когда царь спросил учёного (историка), что главное в России, тот ответил "воруют". Капитализм - в своей основе воровской строй, поэтому в капиталистической России процветает воровство и коррупция (на любом уровне).

Владимир
29 окт 2020 14:19

Бюрократически-воровской режим устроил Пётр1, для создания свой исполнительной власти. Все воры, никто не смеет ослушаться, современный крысятник шаблон. Воровство это обязанность чиновников, от этого пополняется общак.

виктор
31 окт 2020 09:43

читайте салтыкова-щедрина

Коля
24 сен 2021 03:14

Нас невозможно сбить с пути,

Нам все равно куда идти.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинРазмышления