Собирается ежемесячно 53 797 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Поздравляем Леонида Зильберга с днем рождения!

Поздравляем Леонида Зильберга с днем рождения!

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Одному из основателей и участнику Общереспубликанского собрания общественности сегодня исполняется 58 лет! Поздравляем его с этой "почти круглой датой"))

Бывший член КПК "Мемориал" Леонид стоял у истоков оппозиции в Коми Крае, когда еще молодым в конце 80-х годов прошлого столетия влился в организацию "Союз демократических инициатив", которая, в свою очередь, выдвигала в народные депутаты СССР известного диссидента - Револьта Пименова.

Сейчас Леонид Зильберг продолжает заниматься общественно-политической деятельностью, является издателем известного портала «7х7», ведет еженедельную колонку на сайте этого независимого СМИ.

* Мемориал выполняет функцию иностранного агента. Мы ставим эту пометку по требованию Минюста и Роскомнадзора. Мы не согласны с законами, обязывающими делать эту маркировку.
Материалы по теме
Мнение
9 авг 2017
31
7x7-TV
7x7-TV
«Как может выглядеть власть в Коми в будущей России». Лекция Леонида Зильберга
Мнение
4 апр 2016
42
7х7
7х7
Леонид Зильберг прочтет лекцию о постиндустриальном будущем Коми края
Комментарии (38)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Vovа
23 окт 2020 10:56

Поздравляю, друг! У меня есть подарочек, где и когда будешь наливать, куда подходить?

Vova***
23 окт 2020 11:43

Ванька тролль задолбал! А Леониду здоровья и успехов 😀

Здоровья и успехов само собой. Но хотелось бы всё же, чтобы Леонид публично ответил на неудобные вопросы Эрнеста Мезака по поводу финансирования "Семёрки" группировкой Гайзера-Зарубина.

Гы-гы-гы
23 окт 2020 13:29

А ведь деньги не пахнут. Зачем принюхиваться? Они или есть или их нет, источники определяющего значения не имеют 😜

Vova
23 окт 2020 15:33

На благое дело, на борьбу с режимом - все средства хороши. Поддерживаю в этом моего друга, Леонида. Какая разница - Гайзера-Зарубина или Обамы-Трампа. Да, хоть Пичугина.

Vova***
23 окт 2020 15:55

Сегодня 100 лет Джанни Родари. Пусть детище Леонида журнал 7х7 будет смелым как Чипполино и правдивым как Джельсомино. На любые деньги 😉

А ты, стало быть, синьор Помидор и Калимер Вексель в одном лице.

Мистер Моркоу
23 окт 2020 23:46

Гениальный сыщик :)
https://images.app.goo.gl/zEKLMy6XunRLxCuK9

Ага, "на любые деньги". Вот они, омерзительные двойные стандарты! Своим можно на любые деньги, а чужим только строго на законные. Вас обоих на экономическом факультете СГУ специально обучали двойной морали?

Vova
24 окт 2020 12:38

Законных денег в рыночной экономике не бывает, почти. Только копеечки бедным бюджетникам. Money is a crime 🤠
https://youtu.be/-0kcet4aPpQ

Money it's a crime, если быть точным. Но у тебя с точностью всегда были проблемы, как у любого неверного бухгалтера.

Хм...
24 окт 2020 14:37

С чего ты взял что это цитата? 😆

Vovke
24 окт 2020 17:10

Вов, чего, опять мимо кассы? Опять двойка? Какой-то ты непутёвый по жизни, ей богу.

Vova
24 окт 2020 17:41

"Это есть" и ли просто "есть" в данном контексте безразлично. Воспользуйся гугл-переводчиком. Сам ты мимо кассы 😆

Да уж, переводчик ты тот ещё, давно поняли. И с цитатами тебе тоже не везло никогда. Но самое крутейшее твоё цитирование было, когда ты процитировал стихотворение Пушкина, написанное им, по твоей информации, в 1797 году, то есть за два года до своего рождения. Конечно, это был никакой не Пушкин. Вот такой ты горе-выпускник школы имени Пушкина. И так у тебя во всём. Итог известен.

Ну а ты
24 окт 2020 20:07

Вообще никакой. Особенно если без гугла и без яндекса. Потеряешься ты без переводчика, а Vova нет :)

Деньги-вздор
24 окт 2020 18:05

Пришли и ушли,а там и снова придут,вот.Почему-то,вчера вечером внезапно отключился смартфон,а сегодня вечером заработал.Владимир,мой Владимир,позвони,мне,позвони,жду!☎


Гы-гы-гы
24 окт 2020 18:31

Выбрось телефон и симку, купи новые. За тобой следят 🤕

Да ну?
24 окт 2020 20:47

Всё на этом странном свете интересно чрезвычайно.Любопытство-это вовсе не порок,любопытство-это просто хобби!Владимир Е.,📞?:)

Дык это...
24 окт 2020 21:05

☎ доверия дать?

Слушаю:)
25 окт 2020 21:30

Владимир,мой Владимир,с-л-у-ш-а-ю,рада,что слушаю "Волшебный полёт"ансамбля"Спейс",наконец-то,слышу Вас,Вы,мой волшебник,куда Вы пропали,без Вас у меня не идут дела!С радостью Вас о-б-н-и-м-а-ю крепко-крепко:)🙆

Весьма приятно
26 окт 2020 18:48

Владимир,мой Владимир,вечерами усталыми просто отдыхать,слушая музыку из кинофильмов"Мелодия",спасибо,а я в то время ещё и на свет не появилась,вот:)Пожелайте мне удачи на всю эту неделю,я Вас обнимаю легко-легко:)Когда же ☎?🐝

Гы...
26 окт 2020 19:39

Ща ещё приятней будет 🤩

На мой взгляд
27 окт 2020 22:07

Владимир,какая серьёзная музыка,больше располагает к раздумью и печальная музыка Tomaso Albinoni,говорю про ту музыку,которую слушаю.Доброй Вам ночи,мой Владимир, и сладких с-н-о-о-о-в,обнимаю:)💫

Vova
27 окт 2020 22:58

Ни к чему слова, надоел этот шум... Silentium! Мысль изреченная есть ложь. Слова только портят музыку 😇

Хорошо
28 окт 2020 19:23

Владимир,а ведь существует ещё и неповторимая музыка природы и неповторимая музыка т-и-ш-и-н-ы,вот:)🌱

Хм...
28 окт 2020 20:17

Что-то я не уверен насчет тишины. От тишины люди сходят с ума.

Vova***
23 окт 2020 15:59

Опять Ванька безобразит, косит под русского дворянина. Надоел. 😀

Как много здесь
23 окт 2020 18:34

У Vovы самозванцев!Дгуг мой,Владимир Е.,пгошу Вас отзовитесь:)

Vova
23 окт 2020 18:58

Популярность мне утомительна, ибо скромен и не честолюбив. Будьте все здоровы, не кашляйте 😆
https://youtu.be/l--mX3yaobc

С Днём Рождения!
23 окт 2020 14:12

Уважаемый Леонид Александрович,примите мои искренние поздравления с Днём Рождения!Желаю Вам доброго здоровья,счастья,любви близких и много радости в душе!Желаю Вам и дальнейшего творческого и профессионального роста во всех делах.Я всегда читаю все Ваши публикации на "7×7",спасибо!

Зирка
23 окт 2020 14:17

Поздравляю с днем рожденья.желаю Вам быть всегда здоровым и богатым.

От троллей 7х7
23 окт 2020 15:28

Не хотели мы тебя поздравлять и чего-то желать, но в связи с малочисленными людскими поздравлениями, решили тебя подбодрить и добавить поздравительных комментариев. Желаем тебе всего!

:)
24 окт 2020 07:57

И лучше с конфискацией :)

Но поросян!
24 окт 2020 09:48

Они всё пропьют!

Так
24 окт 2020 16:50

Где пить будут так и не известно, Зильберг даже Вове спасибо не написал. Вот когда Венедиктов празднует свой день рождения, всем Эхом гуляют, виски, шампанское, Танька Фельгенгауер с декольте, цыгане с медведем и всё такое... У Зильберга не тот уровень, если только на даче угостит кого-то винишком и весь День рождения. Не АХ! :(

Б.З
25 окт 2020 20:18

Леонид ! с Днюхой ! Здоровья ! 7х7 долгие лета

Самсонов Юрий
25 окт 2020 20:49

Уважаемый Леонид ! С Днём рождения ! Мы с тобой почти одного возраста. Здоровья и успехов! Журналу 7х7 долгие-долгие лета. Я буду вас поддерживать своими малявами.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиОбщество
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!