Собирается ежемесячно 35 773 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Поднимутся ли цены на коммунальные услуги в Марий Эл в июле 2021 года?

Поднимутся ли цены на коммунальные услуги в Марий Эл в июле 2021 года?

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Буду краток, как говорится!

Вот вы думаете, поднимутся ли цены на коммунальные услуги в июле 2021 года? А может, надеетесь, что снизятся? Не думайте и не надейтесь. За вас уже обо всем подумали. 104,52% - такой индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги предлагает установить правительство Республики Марий Эл в письме руководителю Федеральной антимонопольной службы.

Думаете, откажут? Да не, вы что, «с уважением» же предлагает! Кстати, редкая особенность «бумажки» - личная подпись, а не безликая печать «№1».

Материалы по теме
Мнение
7 июл 2020
2
Андрей Смышляев
Андрей Смышляев
Кому помешали МУПы в Марий Эл?
Мнение
1 окт 2020
21
Кирилл Панько
Кирилл Панько
«Купите кирпич!» по-евстифеевски
Комментарии (24)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Мимопроходил
20 окт 2020 08:03

Чем никчёмнее человек, тем размашистей и замысловатей у него подпись.

Реально
20 окт 2020 18:26

Тоже про подпись мысль пришла :) это не полпись, а смс видимо :)

Миру Мир
20 окт 2020 09:12

СКОЛЬКО ещё безмолвный марий ский народ будет это терпеть!?

Житель
20 окт 2020 09:47

Очень странная логика ... Тарифы ЖКХ поднимает-тут же памятники туризму глобус на черепахе ставит..базу отдыха чародейка оптимизирует- открытки и сувенирную продукцию к столетию республики на миллионы покупает;
деньги по нацпроектам республика получает-а освоить не может в полном объеме, постоянно возвращается в федеральный бюджет в конце года, так что приходится за счёт республиканских средств потом доделывать. Вкладывает в туризм, в период пандемии...новая фишка что ли по отм*ю денег??

мимо пробегал
20 окт 2020 10:44

Про туризм ему Серёгин натыкал - бредит старый уже. 800 000 туристов ему приснились недавно!

красноармеец
20 окт 2020 10:51

рубашка рвём - карактер кажем

Сергей
20 окт 2020 11:37

Хоть в этом прогресс-подпись а не штамп,и подпись красивая)))

Голова
20 окт 2020 19:12

закружилась читаючи подпись. )))

Замысловатые подписи - профессиональная черта (почти что необходимость) большинства судей.

Тебе, Лебедев
21 окт 2020 05:41

видней, ты много сутяжничал.

21 окт 2020 09:20

не заметил такого) может, я просто не с большинством судей пообщался?

Здравствуйте, Кирилл!
Может, оно и к лучшему. А то "вышестоящий" никто и ничто тоже, как и меня, обозвал бы сутягой. Ему невдомёк (или просто косит под невменяшку), что для того, чтобы в России-матушке найти справедливость, надо пройти все круги ада. Так что в итоге (даже при конечном положительном результате) возникает вопрос - а стоила ли овчинка выделки?

Алексей
21 окт 2020 11:17

Поддерживаю Александра Лебедева! Чтобы выжить в СССР и найти справедливость много чего нужно было вынести. Так казалось. Но такого, как в путинской России, такого никогда не было. Это ахтунг. Полный беспредел, не работают никакие институты. Все чиновники что-то пилят или скрываются от ответственности. Как можно было до такого состояния довести государство?
Девятый круг - это обитель пУ?

Уважаемый Кирилл
21 окт 2020 11:12

Настоятельно рекомендуем не связываться с Лебедевым. Он, пройдя все круги ада достиг дна, и Вас туда затащит, даже не заметишь

Шалишь, безымянник.
Один из моих основных принципов - никому не навязываться.
Да и с дном ты тоже перегнул - бывает и поглубже.

Алексей из СССР
21 окт 2020 15:02

твой друг

Вот только личико открыть слабо-с...

Не слабо
22 окт 2020 09:10

Связываться не охота. Поучи Панько

Ну, пусть хотя бы так витиевато, а признаёшь свою виртуальную никчемность. Кстати, "не охота связываться", это по сути и означает "слабо". Хотя причём тут связываться или не связываться, когда речь идёт только о честной, открытой гражданской позиции, выражающейся в форме открытия собственного лица? Впрочем, вам, виртуалам, эти нравственные тонкости чужды в принципе. Так ведь, за ширмой (из-за угла) проще и, главное, безопаснее швыряться каками... Таково уж ваше обезличенное нутро и иначе вы себя просто не мыслите.
А Кирилла мне учить нечему - похоже, он сам кого хочешь научит.

Слыш-ка
22 окт 2020 11:07

Известна давно твоя открытая гражданская позиция, зануда - всех достал своей позицией. Кстати, все гражданские суды и тяжбы с командованием РВСН проиграл.. и до кучи из КПРФ выгнали

Молодец - оперативно подтвердил истину, какие вы мастера кидаться каками из-за угла. Собственно, что и требовалось доказать. Вот только с такими "собеседниками" зачастую уходит далеко в сторону основная тема. Так что, пора закругляться.
А напоследок добропорядочным читателям предложу такую информацию к размышлению.
Вот тут мой оппонент изверг: "зануда - всех достал своей позицией". Но, по сути, эту тираду в не меньшей степени можно отнести и к сегодняшнему "герою нашего времени" - Кирилл ведь тоже не даёт покоя многим из власть предержащих. Так что, на этом фоне мой оппозиционный виртуал вроде бы как даже сделал мне комплимент. Ну, что с них взять - и на этом спасибо.

Вот-вот
22 окт 2020 11:42

и Кирилла начал цеплять не навязчиво так

И, кстати - да.
Ненавязчиво так "поработал" на Кирилла, ещё чуток поднял его рейтинг. А то в его собеседниках всё сплошь и рядом неопознанные безымянно-безликие. Как-то для него не солидно. А так - хоть один, хоть "какой-никакой", но всё же открытый блогер. А это в виртуальной блогосфере дорого стоит.

Кирилл, ещё раз здравствуйте и желаю Вам дальнейших успехов. Правильно делаете, что не реагируете на эту мишуру от Ваших виртуальных читателей. Им зачастую всё равно, что нести - что чушь, что ересь...

Безлико-безымянный
26 окт 2020 12:33

Ого, сам Лебедев вернулся. Видать природа настолько очистилась.

Кстати, Лебедев, задаю вопрос, на который вы за годы пребывания на семёрке так никому и не ответили: почему вы на сайте в своём профиле указали "правозащитник"? В чём ваша правозащитная деятельность заключается-то?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХМарий ЭлВластьЕвстифеев
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!