Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Приняла участие в круглом столе «Избирательная система на старте выборов в Госдуму России: ожидания, угрозы, возможности»

Приняла участие в круглом столе «Избирательная система на старте выборов в Госдуму России: ожидания, угрозы, возможности»

Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Приняла участие в круглом столе на тему «Избирательная система на старте выборов в Государственную думу России: ожидания, угрозы, возможности», который провели Общероссийский гражданский форум и движение «Голос»

Г. Мельконьянц, А. Любарев, К. Калачев, А.Галлямов, Д. Волков, В. Ковин, М. Завадская, С. Цыпляев, Н. Шавшукова, П. Костылева и мы с Е. Дубровиной от партии "Яблоко" вели разговор о том, что происходит с электоральной системой и правами избирателей и что делать в преддверии грядущих выборов в Государственную думу.

В своем выступлении сказала, что все изменения, которые происходят в последнее время в избирательной системе, нацелены на цементирование "государства Путина". В этих условиях обсуждать - вертикально или горизонтально лепить горчичник больному холерой - непрофессионально, а с гражданской точки зрения уже и преступно. О том, что же делать, - в моем выступлении с 33-й минуты.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 октября 2020
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Какая доля граждан в возрасте от 30 лет должна заниматься спортом, чтобы регулярно занимающихся получилось 43%?
Мнение
3 октября 2020
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Ирина, ваша жизнь — слишком роскошный подарок для людоедского режима
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыРазмышления