Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. МВД Российской Федерации объявило Светлану Тихановскую в межгосударственный розыск

МВД Российской Федерации объявило Светлану Тихановскую в межгосударственный розыск

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Эту женщину-политика наши правоохранители с благословения, конечно, Кремля обвиняют по статье 361 УК за призывы к действиям, направленным на причинения вреда национальной безопасности Республики Беларусь. Так по мановению «дирижерской палочки» белое вдруг становится черным.

Дикая борьба за власть батьки Лукашенко с его беспрецедентной фальсификацией президентских выборов 9 августа, а в пику этому беспрецедентное огромное гражданское противостояние, не прекращающееся и поныне, для кремлевских воротил стали серьезным потрясением, потому что на них вдруг, как с «майдана» в 2014 году, дохнуло смертельной угрозой.

Уже поэтому они без всякого стеснения готовы травить тех представителей оппозиции, которые требуют только одного – справедливости.

Вкушай, российский народ, как путинский Кремль предает белорусский народ, в котором он видит твое лицо, полное презрения и негодования. Он видит, как тебе не сегодня – завтра окончательно опротивеет эта уродливая система, выстроенная циничными и алчными гэбистами, он видит и трясется за свою шкуру.

Сердце и совесть кричат одно: Путин, не прикасайся к чистому и светлому, к героической женщине – Светлане Тихановской, олицетворяющей прекрасную Беларусь!!!  

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 сентября 2020
Арам Аствацатуров
Арам Аствацатуров
Республика Беларусь. Новый старый президент
Мнение
24 сентября 2020
Леонид Пышко
Леонид Пышко
Тайная инаугурация. Еще раз о промежуточных результатах, отложенных планах и о том, как причудливо тасуется колода
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПротесты в Беларуси