Собирается ежемесячно 35 386 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. А вот и другой рейтинг Евстифеева

А вот и другой рейтинг Евстифеева

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

На фоне медиапотоковского "Сансаныч лучшЫй - в соцсетях" (неясно, впрочем, каких) влиятельное и серьезнейшее агентство «АПЭК» публикует несколько иной рейтинг, в котором Евстифеев теряет позиции и оказывается на 78-м месте из 85.

Поздравляем с пробитием очередного дна! Еще не все потеряно, правда? Ну семь строчек же еще есть! Ждем утешительных постов от СМИ "Евстивести" в духе "Александр Александрович попал в 100 самых влиятельных губернаторов".



 

Материалы по теме
Мнение
24 сен 2020
1
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Накрученная любовь
Мнение
15 сен 2020
18
Иван Перминов
Иван Перминов
Это просто смешно: на личный прием к главе Республики Марий Эл записалось всего три человека?
Комментарии (17)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Нужно знать, что
8 окт 2020 12:28

Центр политической конъюнктуры это детище господина Владислава Суркова. До апреля 2020 года его возглавлял Алексей Чеснаков. По сути правая его рука. В апреле Чеснаков махнул на Центр рукой (видимо прекратилось централизованное финансирование) и сказал, что уходит. Сотрудников своих бросил на "вольные хлеба". Что-то типа - сами ищите заказы и сами зарабатывайте. Понятно, что при таком раскладе объективность работы Центра под большим сомнением. Кто заплатит хорошо, тому и нарисуют что надо)))

8 окт 2020 13:15

Вы можете верить тому, что пишет "Медиапоток" - люди склонны верить в то, что им нравится!

Кирилл
8 окт 2020 13:35

Не тупите!)))

Пусть
8 окт 2020 15:02

Тупит. Это сансанычу нашму дргму на руку!

Горожанин
8 окт 2020 15:03

То есть когда ему платил Сурков у вас не было сомнений в объективности?

Видимо
8 окт 2020 15:32

он хотел сказать, что сейчас совсем с объективностью худо.

Горожанин
8 окт 2020 15:04

То, как полуграмотный Терехов пытается выставить Евстифеева хоть в чём-то первым, не может не забавлять.

Как в воду
8 окт 2020 17:58

Глядел автор. Вышла статейка на Медиапоток https://potokmedia.ru/news/232140/politicheskie-analitiki-proanalizirovali-tri-goda-raboty-evstifeeva-na-postu-glavy-marij-el/

Кто скрывается
8 окт 2020 19:02

Под политическими анат тегами не ясно. Даже Строчкина не видно. Все в масках. Ясно одно значимость ААЕ будут накручивать липовыми центрами, политическими аналитегами в масках и т.п. мероприяттями

Как это
8 окт 2020 19:43

Видно - Дружинин - под маску не вмещается, Данилов - лучшие люди города!

Горожанин
8 окт 2020 19:47

решать-то будут не на основе рейтингов.

Местный Ыксперт
8 окт 2020 21:31

Сдаётся мне,что Евстифеев пошёл по Лёниной дорожке,тот тоже перед тем как сесть рисовал себе липовые рейтинги и первые места по темпам роста:::))))

8 окт 2020 22:59

Этого "посадят" вряд ли - повторю, при всём моём к нему отношении, вором и казнокрадом я его не считаю.

Да ну
9 окт 2020 07:10

Подарки, подношения и лизоблюдство явно не отвергает. Конечно масштабами мышления Лени не обладает, но своего явно не упустит.

поправка
9 окт 2020 08:23

Он понимает что ему просто не дадут это делать после Лёни вот и не дергается

Антон
9 окт 2020 10:56

Он берет "борзыми щенками". На одну из постов Ивана Перминова был коммент как в Козьмодемьянске на Бендериаде заставляют сбрасываться коммерсов, чтобы стол накрыть луноликому.

Аа
8 окт 2020 22:59

Как же чермакова с гтрк марпй эл забыли. Это ж рупор власти и лицо современноного руководителя. лживого, подлого и глупого. Хочет очень занять кресло васютина.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИЕвстифеев
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!